passion.ru
Опубликовано 15 марта 2020, 10:08

Анна Седокова спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом: «Иногда нужно уходить»

Экс-«ВИА Гра» опубликовала в Instagram странный пост, который переполошил ее подписчиков.

Анна Седокова спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом, высказавшись в социальной сети о непростых отношениях.

«Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?», — заинтриговала Анна подписчиков.

«Анюта, не пугай», «Что? Опять?», «Это к чему? Расстались что ли?», «Что я прочитала? Неужели расстались?», «Не поняла! У вас с Тиммой все хорошо?», «Тимма все, на берегу остался?», — усыпали Анну вопросами, на которые она не ответила.

Но судя по сториз, которые опубликовал Янис Тимма, все у них с Анной хорошо. Просто артистка решила привлечь внимание, что у нее с успехом получилось. О своем романе Анна Седокова и баскетболист Янис Тимма объявили осенью 2019 года. Тогда признания в чувствах сопровождались скандалом: Анна выясняла отношения с бывшей женой возлюбленного.

Все об этой истории можно прочитать в наших новостях.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!