passion.ru
Опубликовано 13 июня 2020, 17:06

Анна Седокова и Янис Тимма делятся нежностью с поклонниками: «Ты мой Миконос»

Певица показала романтичный кадр с возлюбленным.

37-летняя Анна Седокова счастлива в отношениях с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой.

Певица поделилась в Instagram новым нежным снимком с избранником, сделанным во время прогулки по Москве-реке: «Ты мой Миконос (остров в Эгейском море, популярный греческий курорт — прим.ред.)». В комментариях к записи Янис ответил возлюбленной: «Там, где мы, там Миконос».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ti moi Myconos ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

«Огненная, пылающая страстью пара», «Как мило 💖», «Пара безумно красивая», «Любовь, как это прекрасно», «Красивые такие🤗», «Крутая фотка, всем любви❤️», «Какая красивая пара😍👍👍👍 круто, позитивно🔥с огоньком🔥», «Какие вы милые», «Вы такие крутые !!! 😍😍😍 Приятно смотреть!», «Невозможно насмотреться 😍 будьте счастливы», «Какие вы красивые ❤️очень клёвая и гармоничная пара 🔥», — восхищаются подписчики.

Напомним, Анна Седокова дважды была замужем. От первого брака с футболистом Валентином Белькевичем у певицы есть дочь Алина, а в союзе с бизнесменом Максимом Чернявским родилась дочь Моника. Сына Гектора экс-солистка группы «ВИА Гра» родила, по слухам, от бизнесмена Артема Комарова. В свою очередь, у Яниса Тиммы есть маленький сын Кристиан от теперь уже бывшей супруги Саны.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram/ @annasedokova

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!