passion.ru
Опубликовано 27 июня 2020, 10:30

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о романе с женатым генералом

В Сети разгорается новый скандал вокруг имени балерины.

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания. Балерина показала несколько снимков из гостей, а ей приписали роман с женатым генералом МЧС. Женщина, узнавшая на фото свою дачу, обвинила скандально известную танцовщицу в попытках увести своего мужа. Анастасия и ее представители сохраняли молчание, однако лишь на днях согласились прокомментировать разгоревшийся скандал. Пиар-директор Волочковой Наталья Ракицкая рассказала, что ей звонила «жена генерала», которая сообщила о том, что пойдет с этой историей к Андрею Малахову: «Я сразу поняла, что на том конце провода полный неадекват. Человек продолжал мне звонить в течение двух часов. Женщина грубым голосом кричала: «Я уже связалась с Даной Борисовой, я пойду с ней к Малахову. Что Волочкова делает на моей даче?» Пыталась поговорить с ней по-хорошему, но она не унималась. За время моей работы с Настей такие звонки раздаются достаточно часто».

© Анастасия Волочкова крутит обруч на той самой даче генерала МЧС

В свою очередь, Анастасия Волочкова признается, что ее эта некрасивая ситуация развеселила. «Это как раз тот случай, когда тебя без тебя и женят. Вот так рождаются сплетни. Чуть позже я узнала, что в их появлении замешана и Дана Борисова. Она не унимается: теперь нашла бедную женщину. Борисова звонит на каналы, предлагает снимать ток-шоу с моим участием. Мои юристы связались с бедной дамой, которая кричала, что Волочкова увела у нее мужа, обзывая всех матерными словами. Она протрезвела и отказалась от своих слов», — цитирует балерину Sobesednik.ru.

Отметим, что Анастасия Волочкова не скрывает того, что в данный момент не одинока, однако имя своего избранника предпочитает держать в секрете. Позиция «счастье любит тишину» абсолютно не мешает балерине делиться эмоциями в блоге и публично наслаждаться любовью.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram/@volochkova_art

Видео: Instagram/@volochkova_art

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!