passion.ru
Опубликовано 15 января 2019, 13:30

Анастасия Волочкова на Мальдивах ностальгирует по отношениям с Николаем Басковым

42-летняя балерина поделилась архивным снимком с экс-бойфрендом.

Анастасия Волочкова уже много лет регулярно летает отдыхать на Мальдивы. Восемь лет назад, во время романа с Николаем Басковым, звезда устроила на одном из островов уже ставшую легендарной откровенную фотосессию. Видимо, сейчас у Анастасии возникла ностальгия — нет, не по этим более чем пикантным снимкам, а по бывшему возлюбленному.

«А вот и Мальдивы с Колей», — подписала она архивное фото с певцом, сделанное в 2011 году во время их романтического отпуска на островах (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Напомним, не так давно Анастасия принимала участие в записи одного из новогодних шоу вместе с Николаем и решила пошутить над поклонниками, некоторые из которых все еще хотят видеть эту яркую пару вместе. «Наши отношения с Колей проверены временем... Мой самый Мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба! Эти серьги подарок Николая», — написала она под совместной фотографией с артистом. Впрочем, Басков поспешил опровергнуть тут же возникшие слухи о бракосочетании с балериной, а она стала чаще выкладывать фото с настоящим новым возлюбленным, имя которого пока скрывает.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Anatoly Lomohov, Anna Salynskaya, Pravda Komsomolskaya / Global Look Press, Instagram

Видео: Instagram