passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 14:42
1 мин.

Живущая на разных континентах пара поженилась онлайн — они ни разу не встречались из-за ковида

В разгар пандемии американец и англичанка познакомились в социальной сети Facebook, после чего между ними завязались любовные отношения. В результате случайной встречи в Интернете 26-летняя Айс и 24-летний Даррин решили пожениться, хотя ни разу не встречались в реальной жизни.
Живущая на разных континентах пара поженилась онлайн — они ни разу не встречались из-за ковида

© freepik.com

Сначала Айс и Даррин вели переписку, а затем стали ежедневно созваниваться в Zoom, несмотря на пятичасовую разницу во времени. Девушке приходилось ждать до двух часов ночи, чтобы вместе заснуть. Они считали, что так чувствуется большая близость друг к другу.

Англичанка рассказала о намерениях отправиться в США, но коронавирусные ограничения внесли свои коррективы, та же ситуация сложилась и со стороны молодого человека. Дождавшись небольших послаблений, Айс решила приехать к возлюбленному через Мексику, однако миграционная служба отправила ее домой, пишет Metro.

В расстроенных чувствах, будучи дома, она позвонила Даррину. «Когда он ответил на звонок, он казался таким нервным, что было на него не похоже, но вскоре я поняла почему, когда он опустился на одно колено и попросил меня выйти за него замуж», — сказала Айс. Позже пара удаленно подала заявление в один из загсов в штате Юта и провела церемонию бракосочетания в Zoom.

Теперь британка ждет получения новой визы и, вероятно, в течение недели их долгожданная встреча состоится.

«Было действительно тяжело не иметь возможности встретиться, но в долгосрочной перспективе это сделает нас сильнее, потому что нам пришлось пройти через все это, чтобы быть вместе», — заключила она.

Фото: freepik.com