passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2009, 14:40

8 способов стать счастливее

   Как почувствовать себя более счастливой? Психологи считают, что есть несколько способов стать счастливее.
8 способов стать счастливее

   Как почувствовать себя более счастливой? Психологи считают, что есть несколько способов стать счастливее.

Вот несколько простых советов, следуя которым, вы сможете внести разнообразие в повседневную жизнь и почувствовать себя более счастливой.

Попробуйте внести в свою жизнь какие-то незапланированные дела. Возьмите билеты в кино или театр, подарите небольшой подарок своему возлюбленному.

В любых ситуациях старайтесь быть более внимательной к своему любимому человеку, говорите ему, что все время думаете о нем. Устраивайте романтические ужины при свечах.

Избегайте конфликтов. Если вы не согласны с мнением своего собеседника, попробуйте его удивить и сказать: «Да, ты и в самом деле прав!»

Удивите близких своей новой прической или нарядом. Самый быстрый способ - надеть парик или покрасить волосы. А может, вам сходить в парикмахерскую и изменить стиль прически?

Сделайте что-нибудь особенное, например, посадите красивый цветок (или купите в магазине). Пусть это растение станет символом вашей любви.

Чаще вспоминайте ваши самые счастливые моменты. Просмотр семейных альбомов или свадебных фотографий напомнит вам о тех днях, когда вы были счастливы, и зарядит положительной энергией.

Если в ваши отношения с возлюбленным часто вмешивается свекровь или другая родственница, и вы не очень с ними ладите, постарайтесь забыть все обиды и найти выход из создавшейся ситуации. Можете пригласить свекровь на ужин в знак примирения.

Проявляйте заботу о своих близких людях. Им очень необходимо ваше внимание. Это поможет наладить отношения.