passion.ru
Опубликовано 28 марта 2019, 21:53

59-летний Дмитрий Дибров и его 30-летняя супруга поделились архивными снимками в день десятилетия свадьбы

Полина и Дмитрий Дибровы отметили день десятилетия свадьбы в Тоскане.

В этот четверг, 28 марта, 59-летний Дмитрий Дибров и его 30-летняя супруга отмечают десятилетие свадьбы. В честь этого события Полина поделилась архивными снимками.

«28 марта 2009 года родилась наша семья», — написала она в блоге.

«10 лет промчались как один праздник. Сижу, пересматриваю фото и наслаждаюсь. Пролистайте карусель ... Удивительные кадры, правда?», — делится эмоциями жена шоумена.

«Только увидела, что на заднем плане целуются. До того, как мы стали родителями Саши Феди и Илюши часто веселились в ночных клубах. Молодое время. Я 100 лет не была в подобных местах. Теперь только на фото или курорте. Погулять любили», — ностальгирует Полина Диброва.

«А вот и первый котенок. Мы родители 9.02.2010. На Свет появился сынок Сашенька», — с нежностью вспоминает многодетная мама.

«Вечереет... Практически все фотографии с моего 23летия. Как же было весело 7 лет назад...», — вспоминает молодая женщина.

«В день десятилетия свадьбы, мы отправились на охоту за трюфелями. С помощью прекрасной собачки Зои, наши целых три. Примерная стоимость каждого 20 евро. 1 кг трюфелей стоит 400 евро», — делится эмоциями она.

Дмитрий Дибров в своем блоге тоже рассказал о путешествии, в которое они отправились.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram