passion.ru
Опубликовано 30 октября 2018, 10:07

58-летний Михаил Богдасаров вновь открыто изменяет супруге?

В СМИ появилась информация, что известный актер Михаил Богдасаров опять увлекся другой женщиной, будучи в браке.

Звезда фильма «Клубаре» Михаил Богдасаров уже не раз привлекал внимание публики из-за своей супружеской неверности, причем супруга Раиса все это время терпит измены мужа. Некоторое время назад, после 22 лет брака, Михаил ушел из семьи к молодой любовнице, а через пять лет снова захотел вернуться к жене. Позже появилась еще одна девушка, с которой у Богдасарова был страстный роман. А сейчас, как сообщают российские СМИ, у Михаила, похоже, появились новые отношения.

Недавно Богдасаров вышел в свет с художницей Юлией Бружайте и очень тепло представил ее журналистам. «Юля очень талантлива! Яркая художница, замечательная актриса. Недавно я как режиссер и продюсер закончил два документальных фильма. Главные роли отдал Юле», — рассказал Михаил Сергеевич в интервью «Экспресс-газете».

В отличие от молодых любовниц Богдасарова, которым было чуть больше 20 лет, Бружайте недавно исполнилось 56. Недавно женщина поделилась совместным снимком с Богдасаровым, и подписчики отметили, что они хорошо смотрятся вместе. Пока неизвестно, что по этому поводу думает законная супруга Михаила Раиса.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press, Instagram

Видео: Instagram