passion.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 20:59

«3 года прошло с этого волшебного дня»: Анастасия Овечкина показала нежные фотографии со свадьбы

Красавица-жена Александра Овечкина трогательно поздравила мужа и подписчиков своего блога с Днем семьи, любви и верности.

«3 года прошло с этого волшебного дня! За это время столько всего произошло! Самые тяжелые моменты... и самые счастливые! Спасибо, любимый, что всегда рядом! Дальше больше. И конечно, поздравляем всех с чудесным праздником, Днем Семьи, Любви и Верности! Берегите и цените друг друга, ведь важнее семьи, нет ничего в этой жизни», — написала она.

«Безумно красивая пара», «Вы невероятно красивая семья», «Красивая, счастливая семья!!!! Пример всем», «Поздравляю с годовщиной, мои дорогие», «Смотритесь шикарно. Приятно смотреть на естественную красоту», «Самая красивая сладкая парочка», «Будьте всегда в гармонии друг с другом», «Волшебные! Будьте счастливы», — восхищаются и поздравляют поклонники.

Напомним, Анастасия Овечкина (в девичестве — Шубская) вышла замуж за Александра Овечкина в 2016 году. В браке у них родились два сына — Сережа (сейчас ему 2 года) и Илья (он появился на свет в конце мая 2020 года).

Фото и видео: Instagram/@nastyashubskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!