passion.ru
Опубликовано 14 января 2009, 23:55

You are вумен I am a мен

«Эксмо», в серии «Городской циник», представляет книги Виса Виталиса «Женщина: где у нее кнопка» и «Женщина: бери и пользуйся»/
You are вумен I am a мен

«Эксмо», в серии «Городской циник», представляет книги Виса Виталиса «Женщина: где у нее кнопка» и «Женщина: бери и пользуйся»/

Цинично. Рационально. Наблюдательно. Немногословно и внятно.
В книгах Виса Виталиса слабый и местами прекрасный пол подается исключительно как неодушевленный предмет. Атрибут, аксессуар, механизм – и только. Машина тоже, бывает, капризничает, ломается… знакомо?

Получается весьма просто – и очень правильно, как в советских фильмах про войну. Мужики – наши, женщины – по ту сторону линии фронта. Сдашься – не тронем и даже накормим. Нет – по законам военного времени. И – точка. Вернее – кнопка.

You are вумен I am a мен

Даже секс по Виталису – прерогатива исключительно мужская, ибо мужчина ради секса готов на все. А женщина лишь использует это мужское стремление для достижения своих, ясное дело, корыстных целей.

Зато все просто и понятно. Прочитал – и можно пользоваться. Особенно вторая книга просто manual use, для желающих манипулировать слабым, но очень хитрым полом.

Можно долго спорить, правда или нет все то, что написал Виталис в своих книгах – но это работает. Как электрический ток: никто до конца не знает, что это такое, зато все с успехом пользуются: нажал на кнопку – и работает. Есть результат. Утилитарно – но по-мужски.

«Если ты считаешь себя мужчиной – ты просто должен им быть» Вис Виталис.

Что тут еще добавить? Мужики не танцуют. Аминь.

You are вумен I am a мен

Я обожаю Виса Виталиса!
Я, конечно, пока не готова к тому, чтобы хотеть от него ребенка, но… пока читала – пару раз была очень близка. Браво!
Все (ну почти все), что написано в книге «Женщина: где у нее кнопка?» – это ПРАВДА.
Да, мы такие. Нелогичные, непростые, иногда даже коварные, и желаемая частота оргазма порой хромает. Мы читаем журналы, говорим глупости, любим МАМУ и боимся порвать колготки.
Порой мы истерично эмоциональны, тогда как мужики – все как на подбор сплошное рацио. Наверное, поэтому страницы книг Виталиса просто пестрят смайликами, да? ;-)РРР
В любом случае очень занимательное чтиво.
Вторая книга – вообще просто обязательный must have для всех ЖЕНЩИН.
Это же обращение (несколько панибратское – но учить манерам брутальных мужчин, как известно только портить) – к нам, прекрасному и немускулистому полу.
«Женщина, – говорит Вис Виталис, – бери и пользуйся всем, о чем я тут написал». Официальное разрешение от мужчин получено. Теперь мы действительно можем делать все, что хотим.
И вот тут уже – кто кого!
У вас – эти книги (дельные советы там есть, вопрос – сумеете ли вы ими воспользоваться).
У нас – все наши так подробно расписанные качества, отточенные природой и маникюрным кабинетом.
Берем и пользуемся. Кто кого?

«Общаясь с женщиной, помни, что ты общаешься с женщиной » Вис Виталис.