passion.ru
Опубликовано 14 марта 2012, 18:31

Winx на льду: главное событие весенних каникул!

24 и 25 марта на МСА «Лужники» Илья Авербух представляет ледовый спектакль по мотивам популярнейшего мультсериала Winx Club. 11 и 13 мая премьера Winx состоится в Санкт-Петербурге.
Winx на льду: главное событие весенних каникул!

© Winx на льду

24 и 25 марта на МСА «Лужники» Илья Авербух представляет ледовый спектакль по мотивам популярнейшего мультсериала Winx Club. 11 и 13 мая премьера Winx состоится в Санкт-Петербурге.

Знакомые герои, красочный и волшебный мир Winx, лучшие фигуристы – все это на одной ледовой сцене!

В ролях: Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько (участники шоу Первого канала «Кубок профессионалов»), ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. В главной роли - Лиза Арзамасова, участница «Ледникового периода».

Winx Сlub - популярнейший детский мультсериал, рассказывающий о приключениях маленькой девочки в волшебном мире Winx. Илья Авербух переносит этот мир на ледовую арену и рассказывает совершенно новую историю, участниками которой становятся герои полюбившегося мультфильма. Сценарий ледового спектакля написали итальянские сценаристы, работающие над сериалом Winx Сlub.

В главных ролях необыкновенной ледовой постановки - режиссером, продюсером и хореографом которой является Илья Авербух - стали любимые и узнаваемые фигуристы, известные по шоу Первого канала. Это звезды мирового фигурного катания, двукратный чемпион Мира в танцах на льду Максим Ставиский, двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Winx на льду

Winx на льду

Также в новом спектакле задействованы постоянные участники всех постановок Авербуха, Чемпионы Мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук. Их головокружительные номера запомнились зрителям ледового мюзикла «Огни Большого Города» и новогоднего представления Авербуха «Тайна острова сокровищ». И, наконец, в главной роли – звезда «Ледникового периода», юная актриса театра и кино Лиза Арзамасова.

Илья Авербух состоялся как постановщик великолепных ледовых проектов на ТВ: всем памятны «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Лед и пламя», «Болеро». Все с интересом следят за событиями «Кубка профессионалов». Успех ледового спектакля «Огни Большого города» подтвердил: Авербух – настоящий мастер, умеющий создавать эффектные и запоминающиеся постановки «для больших». Но даже большим успехом пользуются его детские проекты: с аншлагом прошло новогоднее представление «Тайна острова сокровищ». Во время весенних каникул Авербух представляет «Winx на льду» - и пропустить это родители не имеют права!