passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2009, 17:38

Wedding-школа для невест

  Журнал Wedding приглашает невест на урок в Wedding-школу, который состоится 27 сентября в гостинице Ренессанс.
Wedding-школа для невест

  Журнал Wedding приглашает невест на урок в Wedding-школу, который состоится 27 сентября в гостинице Ренессанс.

Wedding школа - это уникальный проект для молодоженов. Главная цель ее создания – повысить уровень свадебной культуры, помочь невестам и женихам найти свой стиль, организовать Самую Лучшую свадьбу в мире!

На занятиях Wedding школы выступают лучшие эксперты свадебной индустрии: флористы, ювелиры, декораторы, стилисты, свадебные распорядители.

Программа мероприятия:

  • студия «Труффальдино» расскажет, как превратить свадьбу в настоящий праздник, который станет незабываемым, и о котором будут вспоминать не только новобрачные, но и гости.

  • свадебный фотограф Михаил Харламов расскажет, как рукой настоящего мастера сохранить самые удивительные моменты волнующего торжества.

  • агентство Wedding-travel поделится секретами проведения и организации свадьбы за границей.

  • танцевальный урок от Galla Dance продемонстрирует, как танец может передать всю торжественность события и чувства влюбленных.

На протяжении всего занятия лучшие визажисты и стилисты смогут дать персональные рекомендации каждой невесте по ее имиджу.

А так же в программе ожидается множество приятных сюрпризов, которые не оставят равнодушными даже самую взыскательную пару.

Занятие проходит на бесплатной основе.

Для участия в мероприятии, присылайте заявку не позднее пятницы по электронному адресу – wedding@imedia.ru или звоните по телефону 506 40 13. (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН)