passion.ru
Опубликовано 17 июня 2010, 17:31

В Chalet Simple Pleasures состоялся «Бал цветов»

  10 июня на территории одного из самых красивых и гостеприимных загородных ресторанов - Chalet Simple Pleasures состоялся БАЛ ЦВЕТОВ, приуроченный к открытию летней веранды CHALET OPEN AIR.
В Chalet Simple Pleasures состоялся «Бал цветов»

© «Бал цветов»

  10 июня на территории одного из самых красивых и гостеприимных загородных ресторанов - Chalet Simple Pleasures состоялся БАЛ ЦВЕТОВ, приуроченный к открытию летней веранды CHALET OPEN AIR.

Прекрасную сказку под названием_«Бал цветов»открыли волшебные звуки живой музыки в исполнении Джаз-квартета.Вечер был полон приятных и неожиданных сюрпризов._Как непредсказуемая Леди, погода сменяла свою «солнечную радость» на «дождливую грусть», но даже такие сюрпризы не повлияли на праздничное настроение гостей Бала.

Неповторимый цветочный антураж и атмосфера лета на территории CHALET OPEN AIR были созданы при участии салона цветов «Букетик». На один вечер живописные ландшафты Chalet Simple Pleasures были укутаны в изысканное белое «покрывало» из цветочных композиций. Шеф-повар ресторана Chalet Simple Pleasures Севастьян Король в качестве праздничного меню предложил гостям Бала гастрономические миниатюры летних блюд с декором из лепестков фиалок. Искрящееся шампанское Gosset и оригинальные коктейли Nemiroff стали изысканным дополнением к фуршету.

Под звуки «торжественных фанфар» известный ви-джей Сэм Кулиев в черном фраке, цилиндре и при бабочке идеально вошел в роль настоящего Церемониймейстера и открыл концертную программу. Очаровательное трио из «Los Deвчатос» исполнило зажигательные синглы всеми любимых западных поп-хитов, вселяя в присутствующих дух неутолимой жажды жизни. Капризные перемены погоды лишь раззадорили настоящих артистов и мастеров своего дела. Под аплодисменты гостей на сцену появилась неподражаемая FRANCHESCA ORBCECK, Dj Valer & Live Orquestra. Завораживающий и проникновенный вокал, изысканная компиляция музыкальных направлений “Lounge & Jazz” в программе Франчески «Story of Pure Love» покорил сердца гостей Бала своей чувственной глубиной и неповторимыми «голосовыми пируэтами».

Еще одним приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш многочисленных подарков от компании «Кантри тур», Спа-салона «КРИСТАЛЛ СПА», Escudo Rojo и от самого ресторана Chalet. Никто из гостей не остался без подарков в этот вечер!

Звездные гости приняли участие в конкурсе MAGIC FLOWER, который был проведен при участии профессионального флориста Татьяны Кудряшовой. Уникальные украшения с использованием живых цветов «плели»: известная ведущая Алла Довлатова, певец Прохор Шаляпин с Софьей Тайх и Александр Бердников (гр. «Корни»). Конкурс MAGIC FLOWER поддержала компания «СЕЛЕКТИВ XXI», предоставив подарки – изысканные мужские и женские ароматы Narcisso Rodriguez и комплект белья от французской марки CHANTELLE, эксперта в области тканей для производства корсетного нижнего белья. Участников конкурса также наградил и Спа-Салон «КРИСТАЛЛ СПА», который подготовил великолепные наборы с уходом за волосами от профессиональных марок.

Кульминацией Бала стало роскошное дефиле от CHANTELLE с показом коллекции нижнего белья весна-лето 2010 под названием “SUMMER VOYAGE”. Аккомпанемент дождя лишь придал пикантности и неповторимости происходящему действу. Модели продемонстрировали тончайшие кружевные и шелковые ткани белья, изящно накрываясь зонтом, а иногда и без него. Союз красоты и природного ненастья с восторгом поддержали гости бала громкими аплодисментами.

Завершающим аккордом вечерней программы стало зрелищное костюмированное шоу HOUSE-ТЕАТРА «ЧУВСТВО РИТМА» от авторов, ди-джеев и актеров в одном лице – KUKA & SAM! Они представили в этот вечер уникальный мини-спектакль «Моцарт и Сальери» при участии FRANCHESCA ORBECK в роли Констанции. А также красочное файер-шоу с участием фриков и ходулистов. Гости Бала разъезжались далеко за полночь, унося с собой яркие эмоции и ощущение сказки, подаренной рестораном Chalet Simple Pleasures.

Открытие летней веранды Chalet Open Air в этот вечер на удивление и вопреки настроению «небесной канцелярии» стало одним из самых незабываемых событий июня!

ПАРТНЕРЫ ВЕЧЕРА: BMW, NEMIROFF, Gosset, ESCUDO Rojo, СПА-салон «Кристалл-SPA», «Кантри тур», Chantelle, Narciso Rodriguez

Адрес: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова 19
Телефон: +7 (495) 663 9233,

www.chalet-cpark.ru