passion.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 09:55

Телеканал «Ю» запустил сериал «Месть»

История про девушку, которая не смогла простить…
Телеканал «Ю» запустил сериал «Месть»

Сериал «Месть» рассказывает историю девушки, которая вернулась в родной город под новым именем в поисках справедливости и мести за смерть отца. Эмили Торн – настоящий дьявол в юбке, к которой сразу проникаешься симпатией. Незабываемый саундтрек, динамичная сюжетная линия, отличная актерская игра - каждый герой сериала неординарен, каждый со своей историей, каждому веришь и сочувствуешь… И тем увлекательнее и захватывающе следить за тщательно продуманным, непредсказуемым и хладнокровным планом мести.

«Много лет меня мучает ненависть к тем, кто меня предал. И помочь мне могут только две вещи – полное, безоговорочное прощение или беспощадное возмездие. И это не история о прощении… Когда у тебя забирают всё, что ты любишь, остается лишь одно — мстить…»

Сюжет: Эмили Торн приезжает в новый престижный городок Лонг-Айленда. Девушка уже жила здесь, но тогда она была маленькой девочкой, и звали ее Амандой. В центре сюжета - богатое семейство Грейсонов, благодаря которым разворачивается главная интрига сериала. В один вечер все изменилось, отца Аманды обвинили в организации террористического акта, а она потеряла все, что любила и во что верила. С этого дня девушка мечтает только об одном – осуществить план мести.

Сможет ли Эмили осуществить свое возмездие? Как далеко она готова зайти, чтобы наказать виновных? И осталось ли в её сердце еще место и для любви?

Интересный факт: сериал основан на сюжете знаменитого романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

США. Жанр: теленовелла с элементами психологического триллера.

В ролях: Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриель Манн, Джошуа Боуман и другие.

«Сериал держит в напряжении каждую серию, невозможно оторваться, хочется смотреть и смотреть (умираю в ожидании следующей серии)». @sliva2405

«Одним из явных плюсов сериала является его динамика. Просто невозможно соскучиться. С первых минут картина заставляет внимательно следить за действиями на экране». _@_Poets of the Fall

«Самый захватывающий сериал этого года, а, возможно, и последних лет! Этот сериал вне вкусов и возрастов. С первой серии и до последней герои заставляют себя равно любить и ненавидеть, сопереживать им и обвинять их». @Miss Ana Wolf

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».

Сериал «Месть» на телеканале «Ю» с понедельника по четверг в 21:30.