passion.ru
Опубликовано 20 мая 2014, 16:37

Свадьба в деталях. Элегантная классика

Журнал Wedding приглашает на бесплатный мастер-класс.
Свадьба в деталях. Элегантная классика

1 июня 2014 года в отеле AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Олимпийский пр., дом 18.1) состоится бесплатный мастер-класс на тему «Свадьба в деталях. Элегантная классика». Сбор гостей в 13:30, начало в 14:00.

Образ современной невесты представит специальный звездный гость - Теона Дольникова!

На занятии выступят свадебные организаторы агентства Wedding Atelier. На примере свадьбы в стиле элегантной классики они расскажут о всех этапах подготовки торжества, которые проходит пара с агентством. О каждом этапе будет рассказывать один из участников команды:

  • декоратор и флорист Наталья Бронникова поделится тенденциями в оформлении свадеб, расскажет, как выбрать стиль мероприятия и выдержать его в деталях декора;
  • свадебный ведущий объяснит, на что обратить внимание при выборе ведущего, приведет примеры наиболее удачных программ и сценариев;
  • свадебный хореограф Сергей Деречев научит правильно выбирать стиль и музыку для первого танца, подскажет, как раскрепоститься и создать интересные танцевальные номера;
  • семейные психологи Наталья и Дмитрий Питченко расскажут об особенностях периода подготовки к свадьбе и о том, как переживать стрессы, находить общий язык с родственниками и друг с другом.

Гостей мероприятия также ждет мастер-класс «Тонкости свадебной полиграфии». Гости смогут увидеть процесс производства приглашений на старинном печатном станке.

А также вас ждут бармен-шоу, выступление музыкальной группы Arfasound, индивидуальные консультации лучших специалистов, экскурсия по отелю, розыгрыш призов, дегустация свадебного торта, подарки каждому гостю.