passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2015, 17:00

Смеющиеся младенцы: три самых забавных видеоролика

Вчера на YouTube появилось новое смешное видео со смеющимся младенцем. Его главного героя окрестили «самым ехидным ребенком на свете». Мы вспомнили еще два видеоролика, побивших все рекорды по просмотрам. Они точно поднимут вам настроение в этот тяжелый для любого работающего человека день.
Смеющиеся младенцы: три самых забавных видеоролика

Это видео появилось на YouTube всего сутки назад. Главного героя авторы прозвали «самым ехидным ребенком на свете»: его необычный смех больше похож на усмешки взрослого человека.

Мы вспомнили о двух других видео, при просмотре которых невозможно не улыбнуться. Герой первого страшно боится того, как его мама сморкается. Его реакция так позабавила родителей, что они сняли ее на видео и выложили в интернет. На данный момент у этого ролика почти 60 миллионов просмотров.

С ним, пожалуй, может конкурировать только истерический смех младенца, рвущего бумагу. Это видео набрало уже 75 миллионов просмотров.

Ученые утверждают, что смех полезен для здоровья. Поэтому отложите на пару минут свои дела и посмотрите эти видеоклипы вместе с коллегами. А если кто-то из них даже не улыбнется, предложите пройти ему тест: вдруг он - самый настоящий зануда?