passion.ru
Опубликовано 03 августа 2015, 18:00

Шоу «Снимите это немедленно» возвращается

Совсем скоро поклонники шоу «Снимите это немедленно» смогут снова увидеть его на СТС.
Шоу «Снимите это немедленно» возвращается

22 августа в эфир телеканала СТС возвращается легендарная программа о преображении «Снимите это немедленно». Шоу в обновленном формате со знакомыми поклонникам проекта ведущими - Ташей Строгой и Натальей Стефаненко - будет выходить по субботам в 11:30. Девушки возьмутся за перевоплощение героинь и докажут, что новая жизнь может начаться даже с маленького шага – например, нового образа.

«Мы с удовольствием приступили к съемкам, и надеемся, что обновленный формат приятно удивит поклонников проекта. У нас все новое: декорации, заставка, в общем, идем в ногу со временем, чтобы радовать зрителей еще больше», - рассказала Таша.

«В новых выпусках будет много сюрпризов, ведь каждая наша программа – это индивидуальная история героини, требующая особенного подхода. Мы поможем женщинам осознать, что любая может быть красивой. Важно просто поверить в себя и любить такой, какая ты есть», - добавила Наталья.

За 10 лет существования проект «Снимите это немедленно» помог сотням женщин не только полностью изменить свой имидж с помощью одежды и при участии профессионалов, но и заново обрести счастье и уверенность в себе! В новом сезоне проекта консультации по стилю получат не только обычные девушки, но и звездные гости. Более того, зрителей ждет множество практических советов по уходу за собой.

А вы уже определились со своим образом? Пройдите наш тест и узнайте, с кого из стильных звезд вам стоит взять пример.

Фото: СТС