passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2010, 18:39

SCOOTER в Москве!

  27 марта в клубе MILK MOSCOW с живым концертом выступят самые популярные электронщики Германии - Scooter.
SCOOTER в Москве!

  27 марта в клубе MILK MOSCOW с живым концертом выступят самые популярные электронщики Германии - Scooter.

Scooter - хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки.За 15 лет творчества группа выпустила 14 альбомов, которые смело можно назвать яркими и непохожими друг на друга, но сохраняющими собственный стиль и узнаваемость манеры исполнения Эйч Пи Бакстера (H.P. Baxxter).

2 октября 2009 года Scooter выпустили очередной новый альбом Under The Radar Over The Top, а уже через неделю он вошел в официальный чарт лучших музыкальных альбомов Германии. И это не исключение. Scooter - одна из самых популярных групп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talkin.

Предыдущий альбом "Jumping All Over The World" стал платиновым в Великобритании и золотым в Германии. Всего же по всему миру разошлось более чем 25 миллионов альбомов и синглов группы.

В марте группа отправится в мировой тур Under The Radar Over The Top Tour 2010 и уже 27 марта в клубе MILK Moscow состоится live концерт - Scooter обещает самое грандиозное шоу, какого еще не никто никогда не видел.

MILK MOSCOW - новая концептуальная площадка, находящаяся в бывшем здании Цеха экспериментальных машин. "Белый" клуб уже успел принять таких корифеев электронной сцены, как Benny Benassi, грандиозный новогодний Live in Concert от Spongle, крестного отца house музыки Pete Tong и лучшего ди-джея Европы Андре Таннебергера (ATB).