passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 08:30

Сара Джессика Паркер: Мир увидит новые серии «Секса в большом городе»

51-летняя актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) сообщила о возможном возобновлении съемок культового сериала.
Сара Джессика Паркер: Мир увидит новые серии «Секса в большом городе»

Сара Джессика Паркер сообщила о своем намерении поучаствовать в новом проекте американской телевизионной сети HBO, сообщает The Guardian. Она намекнула, что совсем скоро мы увидим любимых героинь в продолжении культового сериала «Секс в большом городе». Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, впрочем, пока не сообщали о своих планах.

Сериал «Секс в большом городе», выходивший на экраны с 1998 по 2004 годы, был супер популярным — на тот момент, пожалуй, не было ни одной девушки, не посмотревшей хотя бы несколько серий. Модницы, да и сама актриса впоследствии, подражали стилю главной героини — немного сумасшедшему, как и она сама. В 2008 и в 2012 годах было снято еще два полнометражных фильма с участием главных героинь.

По словам актрисы, формат нового проекта находится на стадии обсуждения.

«Мне кажется, ни одна из нас не сказала бы "нет". Я не знаю, будет ли это сериал или новый фильм. Обсуждение продлится до того момента, пока все не придут к согласию», — скащала она в интервью Press Association.

Сара Джессика Паркер: Мир увидит новые серии «Секса в большом городе»

На данный момент она участвует в сериале «Развод» (Divorce), его первая серия выйдет в Соединенных Штатах Америки 11 октября 2016 года.