passion.ru
Опубликовано 07 июля 2016, 07:33

Расскажи о своем стиле Z и покори Италию!

Выиграй приз - путешествие в Италию!
Расскажи о своем стиле Z и покори Италию!

1 июля 2016 стартовал самый яркий фотоконкурс летнего сезона, призванный объединить любителей спонтанных путешествий, креативных увлечений и ярких вечеринок под эгидой стиля Z и настроения #zmood. К команде Z уже присоединились fashion-блогер Софи Елисеева, создательница бренда модной одежды Caps Lock Shop Рита Нестерец и тревел-блогеры Svoimxodom.

Что такое стиль Z? Это образ жизни, который делает каждый день неповторимым. Если ты обожаешь незапланированные путешествия и приключения, если рисуешь классные скетчи или виртуозно подбираешь стильные образы, если катаешься на кайтборде и устраиваешь лучшие вечеринки в городе, заряжая друзей игристым настроением – ты яркий представитель стиля Z. Именно для таких людей был организован фотоконкурс #zmood.

Чтобы принять участие, достаточно сделать яркое фото с оригинальным символом Z, которое расскажет о твоих интересах и увлечениях. Это может быть модная раскладка в форме буквы Z, выложенная из ярких аксессуаров и стильных кед или символ Z, нарисованный на песке и украшенный тропическими цветами, одним словом, участники смогут проявить свой креатив и творческий подход. Загрузить конкурсную работу можно на сайте www.z-mood.com или выложить ее в Instagram с хэштегами #Cinzano и #zmood.

Каждую неделю авторы лучших фотографий будут получать летнюю корзину для настоящего итальянского пикника. А в конце лета экспертное жюри в лице представителей бренда выберет главного победителя конкурса. Именно он станет счастливым обладателем трех билетов в Италию для себя и своих друзей. Отправиться в спонтанное путешествие на родину #zmood в отличной компании – вот, что значит, жить в стиле Z!

Лучшие работы участников будут представлены на самой игристой вечеринке сентября. Каждый желающий теперь может стать частью команды Z, приняв участие в конкурсе.