passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2011, 05:03

Раскрой свою стихию с Amway

  Компания Amway и косметический бренд beautycycle преподнесли журналистам необычный подарок – совместный арт-проект «Раскрой свою стихию» с известным фотографом Владом Локтевым.
Раскрой свою стихию с Amway

  Компания Amway и косметический бренд beautycycle преподнесли журналистам необычный подарок – совместный арт-проект «Раскрой свою стихию» с известным фотографом Владом Локтевым.

В начале 2010 года компания Amway представила новый косметический бренд beautycycle™полный комплекс средств для ухода за кожей и декоративной косметики, способствующих сохранению естественной красоты и молодости кожи в любом возрасте. В основе бренда четыре стихии природы: Вода, Огонь, Воздух и Земля, дополненные пятой стихией Цвета.

Первая годовщина бренда ознаменовалась ярким событием – эксклюзивным арт-проектом одного из самых известных российских фотографов Влада Локтева, созданным специально для beautycycle™. Оригинальная концепция бренда сама породила идею создания фотопроекта.

Арт-проект «Раскрой свою стихию» - это воплощение четырех стихий: Воды, Огня, Воздуха и Земли, - выраженных в фотографии. В проекте приняли участие солистки группы «Ассорти», каждая из которых примерила на себя один из образов природы.

Презентация арт-проекта состоялась в лофте Vazari Villa. Гости вечера – журналисты и представители компании Amway – смогли по-настоящему окунуться в волшебный мир четырех природных стихий.

Пространство лофта было разделено на 4 зоны:

  • зону Воздуха, где работал О2 бар и все желающие могли попробовать легкие кислородные коктейли;
  • зону Земли, где флористы готовили стильные рождественские букеты из елочных веток, шишек и алых роз;
  • зону Огня, где можно было погреться у уютного горящего камина;
  • зону Воды, где располагались мини-бассейны с цветами.

В каждой зоне были представлены работы Влада Локтева – фотографии девушек в образе одной из стихий – и инсталляции с продуктами линий beautycycle™.

В качестве ведущей вечера выступила популярная телеведущая Таня Геворкян. Она представила гостям автора проекта Влада Локтева, бренд-менеджера beautycycle™ Екатерину Ахмадееву и представителя бренда beautycycle™ в России Светлану Светикову.

Гостей вечера ждало множество сюрпризов, главным из которых стала викторина на знание бренда beautycycle™ и розыгрыш iPad, приуроченный к запуску интерактивного приложения beautycycle. Счастливой обладательницей iPad стала beauty-редактор журнала «Хлеб & Соль» Анна Киселевская, правильно ответившая на большинство вопросов.

Еще одним сюрпризом стало выступление артистов современного балета Дениса Бородицкого, исполнивших четыре танцевальные зарисовки на темы природных стихий: Земли, Воздуха, Воды и Огня.

Презентацию арт-проекта посетили звездные участницы проекта – солистки группы «Ассорти», - а также участники группы «Премьер-министр». На выходе из Vazari Villa все гости получили подарки – наборы косметических средств beautycycle™ и специальные зимние букеты.