passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2017, 20:00

Примите участие в конкурсе Passion.ru c Biglion и отправляйтесь на шопинг!

Любите подарки? Чтобы получить сертификаты номиналом до 2000 рублей на самые разнообразные товары и услуги, участвуйте в совместном конкурсе сервиса для умного шопинга «Биглион» и Passion.Ru!
Примите участие в конкурсе Passion.ru c Biglion и отправляйтесь на шопинг!

Правила конкурса:

Победителей объявим 6 декабря!

Biglion.ru — лидер в сфере «умного» шопинга в России, предоставляющий миллионам пользователей скидки и купоны для выгодного приобретения товаров и услуг. Ежедневно на сайте и в мобильном приложении Biglion представлен огромный выбор услуг салонов красоты, фитнес-клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, а также путешествия и шопинг со скидками от 50 до 90%.

Сервис основан в 2010 году и на сегодняшний день имеет представительства в 50 городах России и более 15 тысяч партнеров. Ежегодно портал Biglion.ru посещают более 40 млн уникальных пользователей. Biglion — единственный сервис электронной коммерции и продажи купонов, вошедший в топ-20 интернет-проектов Рунета по версии международного агентства TNS. В 2012 году журнал Forbes признал Biglion.ru самой быстрорастущей компанией за всю историю Рунета.

Фото: shutterstock