passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 22:15

Поза льва: Геннадий Малахов вернется на ТВ

Совсем скоро телезрители смогут снова насладиться ценными советами от Геннадия Малахова.
Поза льва: Геннадий Малахов вернется на ТВ

В эту субботу россияне снова смогут увидеть полюбившегося всем своими советами народного целителя Геннадия Малахова. Он возвращается на телевидение и будет вести новый проект «Азбука здоровья» на ТВ-3. В утренней познавательно-развлекательной программе он расскажет о привычках, которые стоит привнести в жизнь, объяснит, что такое «хорошо» и что такое «плохо» в отношении организма, обещает «7Дней». Его соведущая Марина Корпан поведает о самых современных трендах в медицине.

И Геннадий, и Марина запомнились россиянам как приверженцы дыхательной гимнастики. Их последователи не стесняются выглядеть смешными, ведь они делают это ради здоровья и стройного тела. Малахов на всю страну показал, как правильно делать упражнение «поза льва», а Корпан — познакомила женщин с методикой, по которой можно похудеть, просто правильно дыша.

«Люди зачастую надеются на медицину, на таблетки, на врачей. Это неправильно! Основная надежда должна быть на себя, на собственный организм. Ты должен его укреплять, поддерживать, беречь, не изнашивать… Надеюсь, мы с Мариной не будем полемизировать, хотя у нас разные подходы к оздоровлению организма», — прокомментировал Геннадий.

Напомним, что в 2010 году Геннадий Петрович не на шутку напугал своих поклонников, бесследно исчезнув накануне съемок очередных серий передачи со своим участием. К поискам подключили милицию, однако найти мужчину удалось журналистам. Им же он тогда объяснил и причину своего поведения.