passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2015, 09:45

Подпишитесь на бесплатный ежедневный лунный календарь

Passion.ru дарит своим читателям замечательную возможность - подписаться на бесплатный ежедневный лунный календарь и календарь стрижек.
Подпишитесь на бесплатный ежедневный лунный календарь

Это абсолютно бесплатно и очень удобно: теперь, благодаря паре кликов мышкой, вы сможете каждый день получать лунный календарь.

Исходя из фазы и положения Луны, времени ее восхода и захода, а также ее транзита через тот или иной знак Зодиака, он каждый день будет давать советы о том, как провести день в гармонии. Расскажет, для каких действий благоприятен день, а от каких, напротив, нужно воздержаться. Вы будете уверены в своих силах благодаря нашим подробным рекомендациям.

Вместе с ним приходит и календарь стрижек и окрашивания волос, который поможет вам выбрать самый удачный день для посещения салоны красоты. Не пропустите удачный день для похода в салон!

Для того, чтобы получить свой лунный календарь, добавьте свой ник и имейл адрес в специальную форму. Письмо с предсказанием будет приходить ежедневно. Отписаться можно в любой момент, но мы уверены: вряд ли у вас возникнет такое желание.