passion.ru
Опубликовано 18 мая 2016, 15:07

Поддержим акцию «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

Наверняка у вас дома есть копилка с мелочью, в которую так удобно скидывать монеты из кармана и кошелька. Но что делать с этой мелочью потом?
Поддержим акцию «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

Просто сдайте содержимое своей копилки в пункты приема фонда «Линия жизни» на помощь тяжелобольным детям!

Многие из нас считают, что мелочь – это не деньги, ведь на нее нельзя купить что-то стоящее. Однако если сложить всю мелочь в одну копилку, то получится огромная сумма, которая действительно может спасти чью-то жизнь.

Благотворительная акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь!» пройдет этой весной уже в 14-й раз. Она проходит два раза в год – в октябре и в мае в разных городах России. За предыдущие годы нам всем вместе удалось собрать 15 миллионов 520 тысяч 93 рубля 28 копеек одной только мелочью, и на эти деньги были прооперированы 72 тяжелобольных ребенка! И все это благодаря каждому конкретному участнику, каждой принесенной монете.

В этот раз мы придем на помощь девочке из подмосковного Ногинска. Присоединяйтесь и помогите вместе с нами Ксении Барановой, 1999 года рождения. У девушки деформация позвоночника, идиопатический сколиоз IV степени. Стоимость лечения — 1 150 483,44 руб.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда и Сочи смогут принять участие в этой акции.

В Москве пункты приема мелочи будут открыты 21, 22 и 28, 29 мая.

Сделать доброе дело очень просто. Иногда достаточно мелочи. Присоединяйтесь!

Адреса и время работы пунктов приёма мелочи на www.life-line.ru