passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2012, 10:38

Passion.ru поздравляет с Новым годом!

Вот и наступил 2013 год. Под бой курантов в компании родных и близких нам людей мы загадали желание и подняли бокалы с шампанским. Редакция сайта Passion.ru тоже приготовила для вас, наших любимых читателей, поздравления с Новым годом!
Passion.ru поздравляет с Новым годом!

Вот и наступил 2013 год. Под бой курантов в компании родных и близких нам людей мы загадали желание и подняли бокалы с шампанским. Редакция сайта Passion.ru тоже приготовила для вас, наших любимых читателей, поздравления с Новым годом!

Главный редактор сайта Passion.ru Анна Платова:

«Для меня 2012 год был одним из самых сложных. В моей жизни неожиданно появился проект Passion.ru, и это стало для меня главным испытанием года. Были и победы, и неудачи, появление новых проектов и настоящие катастрофы со старыми. Но в итоге на 2013 год я смотрю с оптимизмом и любопытством, чего и всем желаю. Радуйтесь жизни, радуйтесь переменам, смело встречайте новые испытания и ничего не бойтесь! А в минуту грусти и сомнений заходите на Passion.ru».

Заместитель главного редактора Ольга Давыдова:

«В детстве мы ждали новогоднюю ночь с невыразимым трепетом и ожидали волшебства. Наряжали елку, устраивали представления для гостей, дарили и получали подарки. А под бой курантов Спасской башни загадывали желание. Повзрослев, немногие остаются такими же непосредственными, как в детстве. Ведь появились обязательства и ответственность. Но подумайте, может, ваши желания сбылись? Я вам желаю радоваться каждому новому дню и радовать близких. И тогда в вашей жизни каждый день будет праздник, независимо от календаря».

Выпускающий редактор Ольга Михайлова:

«Любимые мои читательницы, поздравляю вас с Новым годом! Пусть Черная Змея не шипит на вас и не кусается, а станет белой и пушистой, помогая сбываться вашим желаниям и реализовываться планам. Пусть каждая из вас станет самой-самой для своих близких - самой любимой, самой красивой, самой нежной, самой желанной... Всего вам хорошего в новом году!»

Редактор раздела «Новости» Анастасия Владыкина:

«Для многих из нас Новый год - это начало чего-то нового, возможность начать все с чистого листа. Я хочу пожелать, чтобы все ваши начинания увенчались успехом, и все задуманное осуществилось. Стремитесь к своим целям, добивайтесь желаемого, дерзайте! Ведь, как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А еще я желаю всем читательницам Passion.ru большого женского счастья. Будьте любимы и любите! С Новым Годом!»

Редактор разделов «Астрология» и «Кулинария» Александра Шевлякова:

«Желаю, чтобы у каждой читательницы журнала Passion.ru был свой кусочек счастья, свой уютный дом, в котором будет ждать любимая семья. А тем, у кого нет семьи, желаю непременно приобрести ее в Новом году. Чтобы для каждой из вас горел яркий огонь любви, чтобы мужчины ради вас готовы были совершать самые безумные и добрые поступки, чтобы каждый день вашей жизни был ярким, незабываемым и самым теплым и светлым. Побольше радости и поменьше трудностей!»

Редактор раздела «Мода» Катарина Кудряшова:

«Дорогие читательницы Passion.ru! Хочу поздравить вас и ваши семьи с новым годом и пожелать, чтобы этот год принес вам еще больше радости, успеха и гармонии как с собой, так и с окружающими. Позаимствуйте у змеи немного мудрости, побольше грации и максимум обаяния!»

Переводчик, корректор Ольга Кузнецова:

«Желаю, чтобы наступающий год означал для вас начало эпохи мудрости, правильных решений и большого везения во всем. Пусть сбываются все ваши самые сокровенные мечты, а чтобы желания начали исполняться, нужно сначала их загадать. Новогодняя ночь - сказочно-волшебное время, которое как нельзя лучше для этого подходит. Мечтайте, загадывайте желания и пусть они непременно исполнятся!»

Менеджер по статистике Светлана Сидоренко:

«Новый год - это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим новые цели. Запах мандарина и еловой ветки наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Традиционно от Нового года мы ожидаем больших перемен. Пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными! Мне хочется пожелать нашим читательницам в новом году быть неотразимыми, обаятельными, привлекательными и любимыми! От всей души желаю сохранить позитив и оптимизм, несмотря на проблемы, которые иногда возникают в жизни. Хочу лично каждому в Новом Году пожелать гармонии во всем, пусть все, что вы делаете, все люди, с которыми вы общаетесь, вызывают у вас только положительные эмоции! И еще — радости, веры и, конечно, удачи! С Новым Годом!»

Фоторедактор Ольга Хомутецкая:

«Хочу пожелать всем здоровья. Ведь здоровый человек всегда полон сил и энергии. Он с удовольствием ходит на работу, проводит время с семьей и друзьями. И хочется, чтобы в Новом году болезни обходили вас стороной. Вас и Ваших родных. Ну и, конечно, исполнения желаний. С Новым Годом!»

С Новым годом!