Определены все конкуренты Алексея Воробьева на Евровидении

   12 мая в Дюссельдорфе состоялся второй полуфинал музыкального конкурса Евровидение-2011. Теперь известны имена всех финалистов, а также порядок их выступления 14 мая.

   12 мая в Дюссельдорфе состоялся второй полуфинал музыкального конкурса Евровидение-2011. Теперь известны имена всех финалистов, а также порядок их выступления 14 мая.

В финал прошли еще 10 стран-конкурсантов: Украина, Молдавия, Австрия, Босния и Герцеговина, Дания, Ирландия, Румыния, Словения, Швеция и Эстония. Напомним, что в первом полуфинале победили Россия, Сербия, Литва, Греция, Азербайджан, Грузия, Швейцария, Финляндия, Венгрия и Исландия.

К этой двадцатке следует добавить еще 5 государств от так называемой большой «пятерки» стран-учредительниц конкурса: Великобритания, Испания, Италия, Франция, а также хозяйка Евровидения этого года Германия.

Сразу после второго полуфинала во время жеребьевки был определен порядок выступления конкурсантов в финале.

Первым на сцену выйдет Парадис Оскар (Финляндия), вторым - Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины, третьим - группа «A Friend In London» из Дании, четвертым - Эвелина Сасенко из Литвы, пятым - Кати Вульф из Венгрии. Россиянин Алексей Воробьев выступит десятым, а сразу за ним - фаворит Евровидения, француз Амори Вассили.

Весь порядок выступления в финале конкурса Евровидение-2011 выглядит следующим образом:

  1. Парадис Оскар (Финляндия)

  2. Дино Мерлин (Босния и Герцеговина)

  3. A Friend In London (Дания)

  4. Эвелина Сасенко (Литва)

  5. Кати Вульф (Венгрия)

  6. Jedward (Ирландия)

  7. Эрик Сааде (Швеция)

  8. Геттер Яани (Эстония)

  9. Лукас Йоркас и Стерео Майк (Греция)

  10. Алексей Воробьев (Россия)

  11. Амори Вассили (Франция)

  12. Рафаэль Гуалацци (Италия)

  13. Анна Россинелли (Швейцария)

  14. Blue (Великобритания)

  15. Zdob si Zdub (Молдавия)

  16. Лена Майер-Ландрут (Германия)

  17. Hotel FM (Румыния)

  18. Надин Бейлер (Австрия)

  19. Элла и Ники (Азербайджан)

  20. Майя Кеуч (Словения)

  21. Sjonni's Friends (Исландия)

  22. Люсия Перес (Испания)

  23. Мика Ньютон (Украина)

  24. Нина (Сербия)

  25. Eldrine (Грузия)

Фото eurovision.tv

Популярное
Загрузка...
Выбор редакции
Загрузка...
Гороскоп
Загрузка...