passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2009, 01:24

Новый провокационный детектив от Литвиновых

  Есть ли жизнь после фитнеса? В «Эксмо» вышел первый провокационный детектив 2009 года.
Новый провокационный детектив от Литвиновых

  Есть ли жизнь после фитнеса? В «Эксмо» вышел первый провокационный детектив 2009 года.

Он использует женщин, строя на них свою карьеру и приумножая состояние, а потом уничтожает. Механизм отлажен и не дает сбоев. Но на его пути встречаются  Бэла – воспитательница детского сада, закомплексованная и одинокая, но волею случая оказавшаяся наследницей огромного состояния, и Лиля – тренер по фитнесу, уверенная в себе, красивая и жесткая, ведь ей всего в жизни приходится добиваться самой…

Современный российский провокационный детектив от Литвиновых традиционно сочетает в себе  яркие, проработанные образы персонажей, динамичный и эффектный сюжет с оригинальной завязкой и эффектной, неожиданной кульминацией. Все это изложено ярким и лаконичным языком – самые популярные в литературном мире брат и сестра  и здесь не изменяют себе.

В своем  новом романе «Ideal жертвы» они пишут о том, что стремление к идеалу может оказаться небезопасным. Перфекционизм, кстати, считается следствием застарелого комплекса неполноценности. Лидеры мнений со всех сторон трубят о том, что эталон – субъективен,  идеал –  рукотворен, а совершенства и подавно не существует.

Но это не останавливает, а порой только подхлестывает тех, кто жаждет перемен. И конечно, пальму первенства здесь цепко удерживает слабый, но прекрасный пол.

Неудержимо и необоримо их стремление к идеальной фигуре, идеальной коже, идеальным отношениям. Предел мечтаний – стать совершенным и  абсолютным идеалом.

Порою, они даже не догадываются, что совсем рядом кто-то рассматривает их как «Ideal жертвы»…

Анна и Сергей Литвиновы – самые известные в литературном мире брат и сестра. Когда-то они возглавляли одно из московских рекламных агентств, а сейчас Анна и Сергей – одни из самых популярных авторов в жанре остросюжетного романа.

_За десять лет творчества они написали 40 роман_ов и 4 сборника рассказов. Совокупный тираж их книг превысил 6 миллионов экземпляров!

Анна окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук, диссертацию защитила в 25 лет. Кандидат в мастера спорта по парашютному спорту (368 прыжков). Замужем. Анна – мама двоих очаровательных сыновей.

Сергей по образованию инженер-энергетик, окончил МЭИ, начал публиковаться в студенческой прессе уже в годы учебы. Увлекается археологией, участвовал в раскопках. Женат. Есть сын – Алексей. Мечтает завести собаку породы такса.

Читатели любят Анну и Сергея за захватывающие сюжеты, неожиданные детали, всегда яркие образы и активную жизненную позицию.