passion.ru
Опубликовано 14 октября 2011, 18:35

Новые кинотеатры сети «Кронверк Синема»

   Крупнейшая сеть кинотеатров «Кронверк Синема» открыла свой 3-й по счету кинотеатр в г. Новосибирск!
Новые кинотеатры сети «Кронверк Синема»

© Кронверк Синема

   Крупнейшая сеть кинотеатров «Кронверк Синема» открыла свой 3-й по счету кинотеатр в г. Новосибирск!

Кинотеатр разместился на 4 и 5 этажах ТРЦ Аура. Девять залов кинотеатра, в том числе, несколько 3D, вмещают более 1500 зрителей и оснащены самым современным проекционным оборудованием, звуковой системой Dolby Digital, и очень комфортными креслами. Репертуарная политика выстроена с учетом пожеланий самой широкой зрительской аудитории, поэтому в расписании можно найти кино на любой вкус - и громкие блокбастеры, и семейное кино, и молодежные комедии, и новинки авторского кино.

В фойе кинотеатра, на каждом из этажей, расположены 2 попкорн-бара с любимым набором настоящего киномана, кроме того, не забудьте посетить нашу кофейню, которая расположена на 4 этаже, где вы сможете выпить чай или кофе и попробовать вкусные десерты.

Мы с радостью приглашаем вас в волшебный мир кино!

Мы также рады сообщить, что открылся первый в Киеве кинотеатр сети “Кронверк Синема”. Кинотеатр разместился на 3 этаже ТРЦ СкайМолл. В новом кинотеатре работает 10 залов, которые вмещают более 1800 зрителей. Кинотеатр оснащен современным проекционным оборудованием, звуковой системой DolbyDigital, а также удобными для просмотра кино креслами. Репертуарная политика кинотеатра построена на четком понимании потребностей и вкусовых предпочтений зрителей, поэтому в кинотеатре вы сможете посмотреть кино различных жанров: от семейных фильмов догромких блокбастеров. В фойе кинотеатра расположен попкорн-бар, а также кофейня, где вы сможете не только выпить чай или кофе, но и попробовать наши десерты.

ТРЦ SkyMall

Г. Киев, ул. Генерала Ватутина, 2Т