passion.ru
Опубликовано 23 октября 2009, 02:24

Неделя Российского Интернета

  C 22 по 24 октября в третьем павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет главное осеннее мероприятие Интернет-отрасли «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week) и выставка «Интернет-2009».
Неделя Российского Интернета

  C 22 по 24 октября в третьем павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет главное осеннее мероприятие Интернет-отрасли «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week) и выставка «Интернет-2009».

Неделя Российского Интернета (RIW–2009), успешно дебютировавшая в прошлом году, представляет собой «Интернет в офлайне», где ведущие компании Интернет-рынка, производители программного обеспечения и другие участники IT-отрасли представят свои новые проекты и решения.

RIW–2009 – это обширная конференционная площадка (за три дня состоится более 100 программных мероприятий), 15 слотов культурно-развлекательной программы и конкурсов от партнеров. Программа Russian Internet Week будет состоять из Общей и Профессиональной частей. Профессиональная программа, в свою очередь, будет включать несколько крупных разделов: конференция «Интернет-технологии», конференция «Реклама и рекламные технологии», конференция «Кадры в Интернете», конференция «Интерактивный маркетинг» и другие, а также инвестиционная игра iWeekend. Подробности на официальном сайте: www.RIW09.ru.

Главное дополнение 2009 года – это выставка ИНТЕРНЕТ-2009, которая будет проходить в рамках RIW-2009. На выставке будут представлены как лидеры отрасли, так и начинающие компании. ИНТЕРНЕТ-2009 станет самостоятельной полномасштабной выставкой, со специальными экспозициями, собственной сценой для проведения презентаций и собственной программой.

Посещение выставки «Интернет-2009» и общей программы Недели Российского Интернета – бесплатно. Профессиональная программа будет доступна только для бизнес-посетителей.

«Интернет-индустрия развивается столь бурными темпами, что нам стало «тесно» в рамках других мероприятий. Наоборот, представители смежных областей, активно использующие современные технологии, хотят представлять собственные услуги именно на Неделе Российского Интернета. Огромный интерес к нашему проекту со стороны отрасли сделал очевидным необходимость проведения специализированной выставки с названием “Интернет-2009”», – сказал исполнительный директор РОЦИТ Сергей ПЛУГОТАРЕНКО.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организатором является Региональный общественный Центр Интернет-технологий (РОЦИТ), при партнерстве с Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и при содействии ЦВК «Экспоцентр».

Регистрация на RIW–09 открыта до 21 октября на официальном сайте: www.riw09.ru

Официальный сайт мероприятия:
www.RIW09.ru