passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 12:40

Названа победительница конкурса Мисс Мира-2014

В это воскресенье в выставочном конгресс-центре ExCel London состоялся финал международного конкурса «Мисс Мира-2014». Победа в нем досталась южноафриканской красавице, 22-летней Ролен Страусс.
Названа победительница конкурса Мисс Мира-2014

Вчера в Лондоне состоялся финал одного из самых престижных конкурсов красоты - «Мисс Мира-2014». Первое место заслуженно получила представительница Южной Африки, 22-летняя студентка четвертого курса медицинского факультета Ролен Страусс. Ролен ведет активный образ жизни, любит кататься на велосипеде, играет в гольф, много читает, играет на фортепиано, флейте и гитаре.

Несмотря на то, что многие ставили на представительницу России Анастасию Костенко, она даже не попала в первую десятку. Вторая «Вице-мисс Россия – 2014» выступала вместо действующей «Мисс Россия» Юлии Алиповой, которая не смогла участвовать в конкурсе из-за несогласованности графиков двух мировых смотров: она уже сейчас активно готовится к конкурсу «Мисс Вселенная-2014», который состоится во Флориде в январе 2015 года.

За титул «Мисс Мира-2014» боролись самые яркие девушки из 126 стран мира. Подготовка заняла у них целых три недели. Им предстояло достойно показать себя в смотре талантов, спортивных состязаниях, дефиле в национальных костюмах, бикини и вечерних платьях. Помимо этого, красавицы участвовали в фотосессиях, а также культурных и социально значимых мероприятиях.

А вы считаете себя красивой? Пройдите наш тест и узнайте, в чем секрет вашей красоты.