passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2014, 12:30

Назван самый веселый для туристов город

The Independent опубликовал рейтинг самых веселых для туристов городов, одна из позиций в котором досталась и Москве.
Назван самый веселый для туристов город

На первом месте рейтинга самых веселых для туристов городов, согласно исследованию GetYourGuide, стал Берлин. Он обогнал 1799 своих конкурентов, которые компания оценивала по качеству ресторанов, баров и достопримечательностей. Из года в год он радует туристов своим дешевым пивом, также многие бары здесь открыты до последнего клиента.

Второе место по уровню веселья занял Лондон. Его оценили за лучшие ночные клубы и концерты, но не стоит забывать о его достопримечательностях, известных всем и каждому из школьных уроков английского языка.

Столица романтических встреч и великих музеев, Париж, занял почетное третье место.

Интересно, что столица нашей родины Москва заняла 14-е место из 25 возможных. Хотя буквально несколько лет назад туристы обходили ее стороной, считая весьма посредственным городом.

На нашем сайте вы также могли увидеть рейтинги самых дорогих и интересных городов для путешественников, а также городов с самыми чистыми отелями и бюджетных курортов.

Расслабиться в выходной день поможет наш PDF-журнал. Скачайте его на планшет или распечатайте - и читайте в любом удобном месте в любое удобное время.