passion.ru
Опубликовано 24 июля 2017, 13:50

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

29 июля в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, который объединяет актуальную музыку, летние развлечения и активный отдых. Формула лучшего дня лета такая: три сцены с самыми выдающимися музыкантами нашего времени, маркет с работами молодых дизайнеров, гастрономическая программа, новые технологии, спорт и миллион развлечений — от настольных игр до современного искусства.
Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

МУЗЫКА

В этом году на главной сцене Пикника выступят британцы стадионного масштаба Kasabian, музыканты-интеллектуалы Foals, главные хитмейкеры года — группа «Грибы» — и шумные, но нежные «ГШ». Кроме них на Пикнике — трэп-лорд из Гарлема A$AP Ferg, мастер хлестких рифм Хаски, манчестерская четверка Everything Everything, легендарный дуэт 5’Nizza, принцесса дарквейва ABRA, петербуржец Кирилл Сергеев с концертным составом Kito Jempere Band, лондонцы The Heliocentrics, поп-открытия года Луна и Constantinе, эталонная инди-группа On-The-Go, инопланетный парень с трубой Антоха МС, питерский фанк-коллектив Great Revivers и команда медных духовых и грува Black Kandinsky.

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

РАСПИСАНИЕ

Главная сцена при поддержке МТС

15:30–16:15 «ГШ»

16:45–17:45 Everything Everything

18:15–19:15 «Грибы»

19:45–21:00 Foals

21:30–23:00 Kasabian

Summer Stage by Tinkoff

13:00–13:40 Black Kandinsky

14:00–14:40 Great Revivers

15:00–16:00 Kito Jempere Band

16:30–17:30 Луна

18:00–19:00 Хаски

19:30–20:30 Heliocentrics

21:00–22:00 A$AP Ferg

AIR Stage by S7 Airlines

15:15–16:00 Антоха MC

16:30–17:15 On-The-Go

17:45–18:30 Constantine

19:00–19:45 ABRA

20:15–21:30 5’Nizza

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Как и каждый год, Пикник «Афиши» — это идеальный город в миниатюре. Музыка порой не самое главное, за чем приходят на фестиваль. На весь день здесь развернется маркет с модными вещами, аксессуарами и декором, фуд-корт от лучших гастрономических проектов и большая зона развлечений.

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

S7 Airlines даст каждому возможность выиграть мили, которые можно потратить на путешествие. Помимо этого — большая зона отдыха с мягким бассейном из поролона, зарядками для гаджетов и баром со смузи, сладкой ватой и попкорном. Для любознательных — на площадке «Экспериментаниума» можно будет пощупать Человека-батарейку, погрузиться в виртуальную реальность, погонять на гоночном треке, стать капитаном корабля вместе с и познакомиться с супергероями из других миров.

Те, кто привык отдыхать активно, в зонах «Чемпионата» и СТС смогут сыграть в бейсбол или бадминтон, победить друзей в самый длинный кикер от Tic Tac, посмотреть танцевальные баттлы на площадке Sony Extra Bass, посетить групповую тренировку от World Class и полетать в аэротрубе Mövenpick. В отдельной зоне появится настоящий 7-метровый Рамблер/бассейн, где можно компенсировать отсутствие отпуска и летней жары — искупаться и отдохнуть на лежаках. Федерация скейтбординга России проведет на Пикнике этап кубка Raw Ramp — на крутой рампе лучшие райдеры страны покажут свое мастерство и обучат трюкам всех желающих.

Те, кто привык выделяться в толпе, смогут навести красоту в мейкап-корнере Mark., кастомизировать кепку и сумку с Tsvetnoy Central Market или сделать укладку в бьюти-баре Matrix.

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

МАРКЕТ И ЕДА

На маркете Пикника представлены десятки корнеров с одеждой, книгами, предметами интерьера, косметикой и дизайнерскими украшениями. Гастрономическую программу Пикника тоже нельзя оставить без внимания: на фестивале появятся фудтраки, молодые стартапы, десятки видов стритфуда, вегетарианская еда и даже отдельная зона национальной кухни.

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

ДЕТИ

Совсем недавно запустился новый проект «Афиши» для родителей — «Афиша Дети», на Пикнике у него появится отдельная зона — для тех, кто пришел на фестиваль с детьми или сам еще чувствует себя ребенком. Московский Музей современного искусства проведет мастер-классы по творчеству Антонио Гауди, «Детский Пионер» даст детям примерить на себя профессии будущего, с проектом «Москва глазами инженера» можно построить Шуховскую башню, мост да Винчи и геодезический купол. Бесшумный кинотеатр Silent Space вместе с Большим фестивалем мультфильмов подготовили программу «Тучка и кит», которую будут показывать нон-стоп.

Музыка, спорт и миллион развлечений для детей и взрослых на Пикнике «Афиши»

ГРУППОВЫЕ БИЛЕТЫ И СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗОНА ОТДЫХА

Приходить на Пикник с друзьями не только весело, но и выгодно. Билет на компанию из четверых стоит 10500 рублей, то есть четвертый билет — в подарок. Никакого промокода, все считается автоматически при покупке билетов на сайте Пикника, «Рамблер/Кассы» и Parter.ru. Кроме того, на Parter.ru есть скидка для групп из 8 и 12 человек. Также в продаже – билеты в Специальную зону отдыха (8000 рублей): здесь будет бар с расширенным ассортиментом напитков, легкими закусками и видом на реку. Среди приглашенных — друзья «Афиши»: известные актеры, музыканты и журналисты.