passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2010, 18:16

МУЗ-ТВ объявляет о запуске проекта «Топ-модель по-русски»

   Всероссийский кастинг на участие в новом реалити-шоу «Топ-модель по-русски» стартует 9 декабря.
МУЗ-ТВ объявляет о запуске проекта «Топ-модель по-русски»

© Люди года

   Всероссийский кастинг на участие в новом реалити-шоу «Топ-модель по-русски» стартует 9 декабря.

Самое успешное реалити-шоу Америки и самое рейтинговое шоу МУЗа «Топ-модель по-американски» обретает русские корни. В течение семи лет весь мир наблюдает за Золушками, которые становятся профессиональными топ-моделями под суровым, но справедливым руководством Тайры Бэнкс - главной модной дивы Америки.

Миллионы девушек со всего мира мечтают хотя бы раз оказаться рядом с Тайрой, но мечты сбываются только у самых ярких и настойчивых. В течение 15-ти сезонов проекта Тайра демонстрирует всему миру талантливых начинающих моделей Нового Света. Россия готова воспитать своих красавиц!

Уже скоро на МУЗе стартует всероссийский кастинг проекта «Топ-модель по-русски»! В декабре дружный отряд модных экспертов отправится в тур по городам страны, чтобы найти уникальные алмазы модной индустрии.

Ответственная миссия возложена на плечи известного скаута модельного бизнеса – Александра Васильева, который открыл миру Наталью Водянову, Евгению Володину, Ольгу Куриленко, Ирину Шейк.

Кто не мечтает попасть на обложку самого популярного глянцевого журнала, кто не стремится сиять ярче софитов и покорить все подиумы, тому не место в новом реалити-шоу МУЗа «Топ-модель по-русски».

Участниц проекта ждет знакомство со всеми тонкостями мира моды, консультации самых ярких представителей fashion-индустрии и шоу-бизнеса и постоянная работа над собой.

Но привлекательная внешность, идеальная фигура и лицо Афродиты еще не гарантируют победы. Чтобы попасть в число единиц и удостоиться права побороться за звание «Топ модели по-русски», необходимы истинный талант, природное обаяние и своя… изюминка. Если это про вас - что ж, добро пожаловать на кастинг!

Новое реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выйдет на экраны весной будущего года.

Главная интрига сезона - кто же станет русской Тайрой Бэнкс?!

Подробная информация по кастингам на сайте topmodel-muz.tv

МУЗ ищет свою топ-модель по-русски!

Модель по-русски

Модель по-русски