passion.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 17:35

Люди испугались нового ведущего «Спокойной ночи, малыши!»

42-летний Николай Валуев заявил о планах стать ведущим детской передачи.
Люди испугались нового ведущего «Спокойной ночи, малыши!»

«Теперь дети не уснут» — такой заголовок появился в одной из российских газет. СМИ обсуждают заявление Николая Валуева, который сообщил, что он станет ведущим знакомой всем с детства телепередачи «Спокойной ночи, малыши!»

«Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи? Так что спокойной ночи, малыши», — написал он в своем Instagram.

Реакция публики оказалась весьма предсказуемой. «Неожиданно», «Бедные дети, теперь только кошмары будут видеть», «После такого... дети неделю спать не будут», «В программе "Спокойной ночи, малыши" добавился новый персонаж Шрек», «В каком выпуске чудовище умрет?», — иронизируют те, кто против.

Хотя нашлось довольно много людей, которые были бы не против, чтобы их дети видели «дядю Колю» в эфире перед сном: «Супер! Помните тенью Валю Леонтьеву и дядю Володю Ухова?», «Будет жутко интересно!», «Кстати я тоже прочувствовала эдакий русский богатырь или добрый шрек сказочку сказывает. Почему нет?». Они считают, что являясь отцом, мужчина сможет найти подход к детям.

К великому удовольствию первых, это лишь временный проект. В интервью для информационного агентства «ТАСС» Валуев пояснил, что за один день были сняты четыре выпуска. Они выйдут на экраны в августе. Сотрудничать с детской телепередачей на постоянной основе бывший спортсмен не готов.

Политик, пришедший в профессию из профессионального бокса, объяснил свое решение желанием «донести до детей ценность» здорового образа жизни.

Фото: eastnews.ru, instagram.com