passion.ru
Опубликовано 04 июля 2011, 20:01

lX Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011

   3-7 октября, в самом начале нового фитнес сезона, компания RTE-Group приглашает Вас принять участие в ежегодном событии фитнес индустрии - Московском Международном Фитнес и Велнес Фестивале MIOFF 2011.
lX Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011

© MIOFF 2011

   3-7 октября, в самом начале нового фитнес сезона, компания RTE-Group приглашает Вас принять участие в ежегодном событии фитнес индустрии - Московском Международном Фитнес и Велнес Фестивале MIOFF 2011.

Мероприятие является уникальным местом встречи для профессионалов фитнес и велнес индустрии, где на территории 6 000 кв.м посетители могут оценить новинки индустрии, профессиональное оборудование для оснащения фитнес-клубов и реабилитационных центров, питание и напитки для фитнес-баров, спортивную экипировку, программное обеспечение; посетить lX Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса, на котором прослушать лекции ведущих фитнес-профессионалов России, Европы и США, а так же получить уникальную возможность общения и обмена опытом со специалистами со всей страны; принять участие в VII Конвенции MIOFF - получить заряд бодрости и хорошего настроения, а так же попробовать на себе программы новейших тренировок от лучших презенторов России и зарубежья.

По традиции в рамках MIOFF так же пройдут пре-мероприятия: Пре-Форум - теория, подкрепленная практическим опытом и Пре-Конвенция теория и практика фитнес тренинга в развернутом формате.

По итогам 2010 года в бизнес-выставке приняли участие 73 компании, которые представили на территории MIOFF 2010 свыше 100 брендов профессионального фитнес и велнес оборудования.

Программа бизнес-лекций в рамках Фестиваля MIOFF стартовала с Пре-Форума - 2-х дневного семинара «Менеджмент персонального тренинга», который провел Дмитрий Шептухов, менеджер фитнес-проектов компании Strata Partners, эксперт-преподаватель Ассоциации профессионалов фитнеса.

Лекции Форума посетили 620 делегатов – что в полтора раза превысило показатели 2009 года, таким образом, VIII Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса стал крупнейшим деловым событием этой осени.

Благодаря объединению опыта и усилий, компания RTE-Group и генеральный партнер Конвенции – сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес», представили посетителям максимально качественный и современный продукт - VI Конвенцию MIOFF.

В общей сложности, в рамках Конвенции прошло 105 мастер-классов от 70-и лучших российских и зарубежных презенторов, которые посетили 1375 инструкторов из России, СНГи стран ближнего зарубежья.

Впервые в рамках Фестиваля Фитнеса и Велнеса MIOFF прошла Пре-конвенция – программа четырех 2-х дневных семинаров по направлениям йога, пилатес, аэробика и степ.

Ждем Вас на lX Московском Международном Фестивале Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011. Надеемся, что MIOFF 2011 соберет еще больше специалистов индустрии!

Фото mioff.ru