passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2009, 17:41

Лена Князева стала ведущей новой передачи

  Певица и актриса Лена Князева получила предложение от руководства Русской МедиаГруппы вести новую передачу на канале RU.TV.
Лена Князева стала ведущей новой передачи

  Певица и актриса Лена Князева получила предложение от руководства Русской МедиаГруппы вести новую передачу на канале RU.TV.

В новом телевизионном сезоне артистка предстанет перед зрителем в совершенно новом образе - отличном от того, в котором ее можно было увидеть раньше.

"Это необычный программный продукт. Передача называется "Незабудки" и посвящена самым первым клипам российских артистов. Ее уникальность в том, что только на нашем накале RU.TV можно будет увидеть первый клип группы "Блестящие", например, где еще даже не было Жанны Фриске, или один из первых клипов, который режиссер Бондарчук снял для Натальи Ветлицкой. Некоторые видео вообще до этого были доступны только в формате VHS-кассет, но наши зрители смогут увидеть и оценить их в оригинальном качестве. Естественно, мы со стилистами и руководством канала долго подбирали образ, который бы органично смотрелся в рамках такой передачи. Меня можно будет увидеть в косухах с заклепками, микроскопических джинсовых шортиках, розовых лосинах и бабеттой в стиле Брижит Бардо..." - комментирует Князева.

Пока Лена продолжает вести также программу "ТЕМЫ" на этом же канале, которую ведут сразу несколько виджеев RU.TV, но в "Незабудках" Князева будет уже единственной ведущей.

"Мы уже записали несколько выпусков "Незабудок" и с 31 августа зрители смогут оценить наши усилия по понедельникам в 18.00 и в сб в 11.00. Думаю, некоторые клипы станут для многих настоящим открытием", - таинственно намекает Лена.