passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2014, 17:34

Кто получит подарочный сертификат на модную обувь?

Конкурс Passion.ru и бренда THOMAS MÜNZ завершен! Редакция готова назвать имя победителя и обладателя главного приза - подарочного сертификата на модную обувь.
Кто получит подарочный сертификат на модную обувь?

Конкурс Passion.ru и бренда THOMAS MÜNZ завершен! Редакция готова назвать имя победителя и обладателя главного приза - подарочного сертификата на модную обувь.

Розыгрыш подарочного сертификата проходил на официальной странице Passion.ru в Facebook. Согласно условиям конкурса, необходимо было прислать свой веселый, необычный или поучительный рассказ, связанный с обувью.

Победителем конкурса стала Наталья Сухарева и ее романтическая история.

«Дело было давно. Но вспоминать про этот случай мне до сих пор смешно. Меня, юную студентку, пригласил на свидание парень, который мне тоже очень нравился. Я решила, что обязательно опоздаю на свидание. Но вот только я всё никак не могла решить на сколько же мне нужно опоздать. В конце концов, я решила, что 20 минут ожидания для моего кавалера будет достаточно, и отправилась в путь. Каково же было моё разочарование на автобусной остановке, когда я поняла, что я попала в пробку. Ближайший автобус должен был прийти через 40 минут. Это был явный перебор! Здесь надо отметить, что в те времена не было мобильных телефонов и позвонить моему герою было некуда. Через полчаса ожидания я поняла, что по уши влюблена и очень боюсь потерять своего молодого человека, и на последние деньги в моем студенческом кошельке я решила спасать ситуацию и взяла такси. Хотя... Встретиться мы с ним должны были уже час назад.

Я увидела его, когда мы ещё не доехали до нашего места. «Остановите!» - крикнула я шоферу и не дождавшись, пока он остановит машину, открыла дверь и опустила на асфальт ногу. Что тут началось! Моя правая нога в новой туфельке проехалась по асфальту несколько метров, а подошва задымилась от сильного трения. Мой молодой человек оглянулся на визг тормозов и побежал ко мне навстречу.

Это свидание мы с мужем вспоминаем и поныне. А тогда вместо романтической прогулки мы отправились покупать мне новые туфли. Подгоревшая подошва и половина оставшегося каблука сделали свое дело - с тех пор мы с моим будущим мужем не расставались!»

Наталья получает в подарок сертификат на 5000 рублей на покупку стильной и комфортной обуви и модных аксессуаров в сети салонов THOMAS MÜNZ.

Passion.ru благодарит всех за участие. Ждите новых конкурсов!