passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2013, 14:18

Компания Web Prime Group (Passion.ru) вошла в топ-20 крупнейших медиахолдингов Рунета!

Отличные новости для всех читателей Passion.ru! Компания Web Prime Group, которой принадлежит Интернет-сайт для женщин Passion.ru и еще несколько сайтов, вошла в число 20 крупнейших медиахолдингов страны по среднемесячному охвату аудитории.
Компания Web Prime Group (Passion.ru) вошла в топ-20 крупнейших медиахолдингов Рунета!

Отличные новости для всех читателей Passion.ru! Компания Web Prime Group, которой принадлежит интернет-сайт для женщин Passion.ru и еще несколько сайтов, вошла в число 20 крупнейших медиахолдингов страны по среднемесячному охвату аудитории.

РИА Новости опубликовали рэнкинг Центра исследований о 20 крупнейших медиахолдингах Рунета, учитывая среднемесячный подсчет аудитории за последние полгода. Данные были предоставлены TNS Web-Index за период с мая по октябрь 2013 года. Учитывался и возраст аудитории – от 12 до 64 лет.

Web Prime Group (Passion.ru) с аудиторией 4603 тысячи читателей занимает 14 позицию среди 20 крупнейших медиахолдингов страны.

«Мы очень рады попасть в двадцатку крупнейших медиахолдингов страны по охвату аудитории. У нас сильная команда, много новых идей и мы планируем продолжить стабильный рост», - прокомментировала радостную новость главный редактор Passion.ru Анна Платова.

Web Prime Group (Passion.ru) вошел в топ-20 крупнейших медиахолдингов Рунета!

Web Prime Group (Passion.ru) вошел в топ-20 крупнейших медиахолдингов Рунета!

Возглавляет Топ-20 медиахолдингов Afisha-Rambler-SUP, чей среднемесячный охват аудитории составил более 35,3 миллиона человек.

На второй позиции - РБК с аудиторией более 23,3 миллиона человек. Замыкает тройку лидеров медиа-холдинг РИА Новости с показателем - более 15,3 миллиона человек.

Фото: shutterstock.com; использована иллюстрация: РИА Новости