passion.ru
Опубликовано 15 января 2013, 14:15

Итоги новогоднего конкурса на Passion.ru

Подошел к концу Новогодний конкурс на Passion.ru. редакция вашего любимого сайта готова назвать победителей.
Итоги новогоднего конкурса на Passion.ru

Подошел к концу Новогодний конкурс на Passion.ru. Редакция вашего любимого сайта готова назвать победителей.

Новогодний конкурс на Passion.ru стартовал 13 декабря 2012 года и длился до 13 января 2013 года. Мы получили много трогательных писем от наших читательниц, но выбрать нам предстояло только три из них.

Победительницами конкурса стали:

  1. Наталья
  2. xitrijka...
  3. Мария

Девушки являются авторами следующих писем:

Письмо Натальи

«“Как сохранить брак если дело доходит до развода” - эта статья мне очень помогла. Хотя я не в браке, но достаточно долго нахожусь в отношениях, и наши отношения с МЧ дали очень большую трещину. Мы вроде помиримся, а через 2-3 дня опять тоже самое, и при том это были не просто повседневные ссоры - это было намного серьезней. Расходились, сходились (вместе мы 9 лет) - было очень печально, грустно. Я потеряла в весе и думала, что разбитую чашу уже никак не склеить, но... я прочитала эту статью и поняла, что мне нужно меняться, я начала видеть свои ошибки, признавать их!!!

Мы поговорили с моим МЧ. Оказывается, он очень не хотел меня терять, но уже не знал, что делать с нашими отношениями... В общем, помирились, сейчас полная идиллия, уступаем друг другу, как будто все встало на свои места. Что это было, я не знаю, наверное, какое-то испытание, но благодаря тому, что я увидела вашу статью, я его (это испытание) прошла. Спасибо вам за сохранения наших с МЧ отношений, для нас это очень важно!!! Очень много интересных статей у вас, но именно эта сыграла важную роль для меня.

Всем читательницам Passion.ru я желаю чистого безоблачного неба, здоровых детишек, здоровья всем родителям, удачи, счастья, везения, мира, взаимопонимания в семье. И всем, у кого нет семьи, дома, тем, кто живет на улице, я бы хотела пожелать, чтобы все их мечты сбылись, и чтобы они тоже почувствовали праздник. Всем любви, удачи, доброты от чистого сердца! С уважением, Наталья».

Письмо от xitrijka

«“Как выйти замуж после 30лет?” Мне 33 года. И этой осенью я впервые вышла замуж, поэтому мне близка по духу эта статья. Но до сих пор меня мучают комплексы, что я сделала ошибку и не поторопилась. Ведь у одноклассниц уже взрослые дети, а у меня только планы, планы. Я 6 лет ждала, когда мой любимый разведется со своей бывшей женой. Я понимала, как тяжело ему решиться на такой шаг, ведь у него были дети.

Однако я добилась своего и по-настоящему счастлива. Хотя в избраннике куча недостатков, к тому же он небогат, да и перспектив можно сказать никаких, для меня это не играет большой роли. Ну что ж поделать, олигархов на всех не хватает. Я уверенно стою на ногах и строю большие планы на будущее.

Очень интересно было читать комментарии к статье. Острые и злободневные они вскрывают многие проблемы современного общества. Обязательно посоветую прочитать это своей подружке, которая никак не найдет свою половинку. Может быть, дело действительно в ней, в завышенных требованиях ко второй половинке, и она сделает соответствующие выводы.

Поэтому в наступающем Новом году я желаю всем читательницам Passion.ru встретить свою потерявшуюся половинку, обрести красивую ЛЮБОВЬ и наконец-таки примерить белоснежное платье. И не надо тратить жизнь на тех, кто Вас не любит и говорит: «потом, потом» (это я про женатых мужчин). Исключения бывают, но крайне редко.

А всем замужним дамам я желаю, чтобы наши мужчины никогда не забывали, кто в доме хозяин, были не только добытчиками, искусными любовниками в постели, но и больше баловали нас, холили и лелеяли в наступающем Новом году!

Желаю всем обычного и необычного женского счастья!»

Письмо от Марии

«"Что такое детский стресс и как с ним бороться". Статья попала прямо в точку! Ведь моя младшая дочка 3 недели назад пошла в садик, и ее поведение изменилось в худшую сторону: она стала капризной, плаксивой и вредной. Я с интересом прочла статью, попробовала применить советы на практике. И знаете, помогло! Я стала лучше понимать свою малышку, стала уделять ей больше времени, и в ответ ее поведение и состояние заметно улучшились. Спасибо большое Вам за эту статью!

От души поздравляю редакцию журнала и всех читательниц с Новым Годом! Очень рада, что Он все-таки придет. И пусть он будет более легкий, более счастливый, чем предыдущий. Примите от меня в подарок мое стихотворение:

Снежинки кружатся и падают, летая,
Всё устилая сказочным ковром.
Две тысячи двенадцатый растаял,
И Новый Год спешит уже в наш дом!
Каким он будет? Каждый пусть решает!
Сам для себя, но важно лишь одно:
Когда желанье в полночь загадаешь,
То непременно сбудется оно.
И силу новогоднего желанья
Словами невозможно передать!
Так пусть же будет добрым и прекрасным
Все то, что Вы хотите загадать!»

Каждая победительница получает новогодний подарок - фен Remington.

Итоги новогоднего конкурса на Passion.ru

Спасибо большое всем нашим читательницам за участие в конкурсе и за теплые слова! Мы очень рады, что наши статьи помогают вам, и обещаем, что в новых статьях вы также найдете полезные для вас советы.

Passion.ru благодарит также спонсора конкурса, компанию Remington, за предоставленные подарки.