passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2018, 18:37

Где познакомиться со сноубордистами, отдохнуть на полную катушку и попасть на вечеринки со звездами: в Сочи пройдет масштабный фестиваль Tinkoff Rosafest 2019

В конце января наступающего года в Сочи соберутся любители активного отдыха со всей России.

С 26 января по 2 февраля 2019 года на курорте «Роза Хутор» в Сочи пройдет один из самых масштабных российских зимних фестивалей — Tinkoff Rosafest. Более двенадцати тысяч участников (большинство из Москвы и Санкт-Петербурга, но будут гости и из других городов) на протяжении целой недели будут прокачивать навыки катания на лыжах и сноубордах вместе с олимпийскими чемпионами и жить под одной крышей с блогерами и популярными музыкантами.

Гостей ждет насыщенная развлекательная программы. Ее гвоздь — уникальный масштабный квест в горах Tinkoff The Game. 150 интересных заданий, более 10 тысяч призов и около 2 тысяч участников в игре этого года доказывают, что с каждым годом проект будет развиваться и собирать все больше поклонников активного образа жизни. Принимая участие в Большой Игре, участники бросают вызов самим себе. Помимо удовольствия от самого процесса, каждый получит возможность прокачать свои навыки во фрирайде, фристайле, лыжном спорте, а также познакомиться с популярными блогерами и выиграть ценные призы от партнеров фестиваля.

Где познакомиться со сноубордистами, отдохнуть на полную катушку и попасть на вечеринки со звездами: в Сочи пройдет масштабный фестиваль Tinkoff Rosafest 2019

Помимо квеста, гостей ждут 7 больших концертов звезд альтернативной сцены (хэдлайнером заявлен рэпер Markul — подопечный Оксимирона), а также 160 часов крутой музыки от популярных диджеев, большой food-маркет с собственными DJ-резидентами, которые начнут разогревать публику еще днем во время обедов.

Некоторые отели и шале, в которых будут проживать участники, оснащены собственными барбекю-зонами и барами с панорамным видом. Так, в одном из 10 шале разместится команда организаторов, а в соседнем — музыканты, спортсмены и блогеры. Так что можно будет ходить в гости к селебрити и встретить лучший закат в своей жизни на специальной sunset BBQ-party с потрясающим видом на заснеженные горы.

А если вы пока не умеете кататься на лыжах или сноуборде — не беда: посетителей курорта «Роза Хутор» ждет Академия навыков от Gorilla Energy Team. Это занятия по фрирайду, фристайлу и джиббингу с чемпионами России и мира, известными экстрим-гуру. По браслету участника Tinkoff Rosafest занятия бесплатны.

Полная программа фестиваля и билеты доступны на сайте организаторов — команды Spotway.ru.

Фото: пресс-служба

Видео: Youtube.com / Тинькофф Банк