passion.ru
Опубликовано 20 мая 2010, 18:07

Фиеста для невесты!

  Внимание, внимание! 22 мая 2010 года столицу захватят… девушки в белом! Более ста невест, разделенных на тематические группы, появятся в самых неожиданных местах и районах Москвы!
Фиеста для невесты!

  Внимание, внимание! 22 мая 2010 года столицу захватят… девушки в белом! Более ста невест, разделенных на тематические группы, появятся в самых неожиданных местах и районах Москвы!

«Стильные штучки» торжественно пройдут по Тверской, «Искристые» невесты прокатятся на каруселях в ЦПКиО, диких хищниц группы «Сафари» заметят посетители Московского Зоопарка, «Самые грациозные невесты» прошествуют по Новому Арбату, а «Охотницы за впечатлениями» со скоростью ветра пронесутся на байках по главным улицам столицы.

Феерический флеш-моб «Фиеста для невесты!», организованной любимой всеми сетью салонов женского белья «Эстель Адони», обещает стать одним из самых ярких событий этой весны.

Каждый, кому посчастливиться встретить 22 мая участницу Свадебного марша, обязательно обретет безграничное счастье в любви.

В рамках проекта «Фиеста для невесты!» стартует конкурс «Я с невестой на Фиесте!». Для участия необходимо 22 мая сфотографироваться с участницами Свадебного марша и прислать свое фото на fiesta-foto@mail.ru с пометкой «Фото на конкурс» и своими координатами. Авторов самых интересных снимков ждут подарки и призы!

Партнеры марша «Фиеста для невесты!»:

Торгово-развлекательный комплекс АТРИУМ
www.atrium.su

WomanJournal.ru – генеральный интернет-партнер
Информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. WomanJournal.ru объединяет всю информацию - короткие новости и обзорные материалы, советы по стилю, прическе и макияжу, тесты, игры и другие полезные сервисы.
www.wmj.ru

«Эгомания» - косметический партнер
Косметика люкс класса для ценителей внутренней и внешней красоты, готовым к ежедневным путешествиям в мир удивительных ароматов, неги и удовольствия. В ассортименте Egomania косметика только ручной работы.
www.egomania.ru

«Eve» - алкогольный партнер
Легкий искристый напиток с низким содержанием алкоголя, добавлением фруктового сока грейпфрута или маракуйи и состоящий только из натуральных ингредиентов. Поделись искристыми моментами Eve!

Мир цветов – цветочный партнер
Доставка цветов, букетов, оформление интерьеров, свадебное оформление, свадебные букеты.
www.mircvetov.com