passion.ru
Опубликовано 30 июля 2013, 10:56

Джонни Депп объявил об уходе из кино

Джонни Депп (Johnny Depp) - ваш любимый актер? Тогда скоро вам придется пересматривать только его старые картины...
Джонни Депп объявил об уходе из кино

Джонни Депп (Johnny Depp) - ваш любимый актер? Тогда скоро вам придется пересматривать только его старые картины...

50-летний голливудский актер Джонни Депп решил кардинально изменить свою жизнь. Недавно он ушел от своей жены Ванессы Паради, а теперь собирается покинуть и кинематограф. Таким заявлением Джонни шокировал британскую прессу.

«Существуют ли более спокойные вещи, которыми я хотел бы заниматься? Думаю, да. Я не говорю, что бросаю сниматься прямо сейчас, но это произойдет уже скоро. Я не так уж далек от этого», - признался Депп во время шоу «Завтрак по понедельникам».

Почему Джонни уходит? «Когда вспоминаешь все диалоги, произнесенные, к примеру, за год, то понимаешь, что произнес чужих слов больше, чем смог выразить собственных мыслей. Тут начинаешь задумываться: ведь это ненормально для человека?», - комментирует актер.

Журналисты же выдвигают свои версии. Возможно, такое заявление было сделано в связи с тем, что последняя картина с участием Деппа «Одинокий рейнджер» провалилась в прокате. Еще одна вероятная причина - новая возлюбленная актера, 27-летняя актриса Эмбер Херд, которой он, по слухам, собирается сделать предложение. Не последнюю роль сыграли и проблемы со здоровьем - Депп практически ослеп на один глаз.

«Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Девятые врата», «Пираты Карибского моря», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в Стране чудес», «Турист», «Ромовый дневник», «Мрачные тени», «Одинокий рейнджер» - далеко не весь перечень работ Джонни. В скором времени на экраны выйдут новые фильмы с участием Деппа - «Превосходство», «В лес», «Пираты Карибского моря 5», а также сиквел «Алисы в стране чудес».

Фото splashnews.com