passion.ru
Опубликовано 28 мая 2014, 11:40

«Девочки поймут» - новое комедийное шоу

Телеканал «Ю» запускает новый развлекательный проект.
«Девочки поймут» - новое комедийное шоу

Если ваше первое свидание закончилось, даже не начавшись… Если вы когда-нибудь сболтнули лишнего… Если вы не смогли закрыть свой шкаф, но вам нечего надеть… Плевать, что об этом думают мужчины, главное, что «Девочки поймут».

26 мая телеканал «Ю» запускает новое комедийное шоу «Девочки поймут».

«Девочки поймут» - первое комедийное шоу, написанное самими девушками. Ведь что могут знать о настоящих женских разговорах мужчины-сценаристы? Так и хочется сказать им после очередного женского сериала, что в жизни всё на самом деле не так. Теперь вся правда о неудачных свиданиях, бесполезных диетах, совместном проживании с подружками и других женских заморочках в новом скетчкоме «Девочки поймут» на телеканале «Ю».

Как выглядеть, чтобы нравиться мужчинам, как вести себя на первом свидании, как устроиться на хорошую работу, что носить в сумочке, как эффектно появиться и сразить всех наповал… И еще миллион других полезных женских штучек. Четыре подруги Олеся, Ира, Катя и Лена окажутся в разных жизненных ситуациях, и обязательно будет очень смешно. Может, это шоу совсем не понравится мужчинам, но девушки его точно поймут.

«Девочки поймут» на телеканале «Ю» ежедневно по будням в 19:30.