passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2015, 09:45

День генерального директора (28 сентября)

Сегодня, 28 сентября, в России отмечают День генерального директора.
День генерального директора (28 сентября)

Ежегодно 28 сентября в России отмечают профессиональный праздник глав организаций. Его инициаторами стали сотрудники редакции журнала «Генеральный директор», решившие устранить несправедливость, ведь на тот момент в стране практически у всех специалистов в самых разных отраслях были свои профессиональные праздники, кроме директоров.

На данный момент в России насчитывапют около 800 000 генеральных директоров, а во всем мире их несколько миллионов, сообщает calend.ru. Это - первая должность, которая заносится в штатное расписание каждой организации. Без генерального директора существование компании просто невозможно.

Сегодняшний праздник - День генерального директора в России - пока не утвержден официально. Но это не мешает россиянам поздравлять своих руководителей с «их днем». Passion.ru, в свою очередь, поздравляет Высоковского Евгения, желает ему удачи в делах, всегда хорошего настроения, а также успеха и процветания его подшефной организации =)

День генерального директора (28 сентября)

Новости, репортажи, рецепты, советы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!