passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2010, 14:03

День cвятого Валентина от Passion.ru и Womanjournal.ru

   Женские порталы Passion.ru и Womanjournal.ru представляют День cвятого Валентина в МЕГЕ Белая дача.
День cвятого Валентина от Passion.ru и Womanjournal.ru

© День Святого Валентина

   Женские порталы Passion.ru и Womanjournal.ru представляют День cвятого Валентина в МЕГЕ Белая дача.

Семейный Торговый Центр МЕГА Белая Дача продолжает свои добрые традиции, предоставляя посетителям не только простор для шопинга, но и массу развлечений.

14 февраля в 17.00 в МЕГЕ Белая дача стартует шоу «Найди свою любовь!». Лучший способ отметить День Всех Влюбленных вряд ли можно придумать. Особенно это касается тех, кто еще не встретил свою вторую половинку.

Стать участником шоу могут все желающие. Для участия необходимо пройти предварительный отбор участников. Начало кастинга - в субботу, 13 февраля в 17.00 на Главной сцене.

Шоу «Найди свою любовь!» сделано по мотивам самого первого в нашей стране западного телешоу «Любовь с первого взгляда», пользовавшегося в начале 90-х ошеломительным успехом.

Идея проста и всегда актуальна: молодые люди знакомятся прямо на съемках и в процессе непринужденного общения узнают друг друга. В конце шоу им предлагают определиться с симпатиями посредством электронного голосования.

Если симпатии совпадают, пара отправляется на роскошном лимузине в модное кафе «Компания» (улица Тверская, 22), чтобы продолжить вечер романтическим ужином.

Отдельным сюрпризом для зрителей и участников шоу «Найди свою любовь!» станут выступления звезд эстрады и, конечно же, телесъемка. Телеверсия шоу будет транслироваться в эфире одного из каналов.

Женские порталы Passion.ru и Womanjournal.ru приглашают читателей отметить День влюбленных вместе!

Партнеры шоу: Центр красоты и маникюра Bogema, итальянская марка Crema&Cioccolato, компания Orly.

Семейный Торговый Центр МЕГА Белая Дача
14-й км. МКАД
Проезд на желтых экспрессах
от ст. метро Выхино, Кузьминки, Люблино и Домодедовская.

Аккредитация для СМИ обязательна!