passion.ru
Опубликовано 27 октября 2017, 18:52

Братья Сафроновы покажут магическое шоу для всей семьи «Следствие ведет волшебник»

В канун 2018 года известные иллюзионисты представляют зрителям главное магическое шоу страны.

Новое шоу Братьев Сафроновых не имеет мировых аналогов и точно станет знаковым cобытием в сфере зрелищных представлений. Стать первыми зрителями сказки – это уникальная возможность погрузится в завораживающий мир иллюзий, магии и волшебства, без которых невозможно представить себе новогодние праздники.

На этот раз знаменитые иллюзионисты представляют захватывающий фантастический детектив. В основе сюжета — история, произошедшая в Лондоне в начале двадцатого века. Однажды во время выступления иллюзиониста Макса Уинтера таинственным образом исчезает его ассистентка. Все подозрения падают на конкурентов, которые хотят вымогательством узнать его невероятные секреты.

Братья Сафроновы покажут магическое шоу для всей семьи «Следствие ведет волшебник»

В дело вступают профессионал своего дела — Детектив Барнс и сумасшедший Профессор-изобретатель Копперстоун. С помощью найденных улик они определяют, что в похищении замешаны неизвестные магические силы. Максу Уинтеру предстоит решить сложную головоломку событий, прежде чем он попадет в загадочный волшебный мир и столкнется с главным злодеем в фантастической битве.

Персонажи сказки вместе со зрителями телепортируются в другую реальность, в которой смогут с легкостью парить над сценой, читать мысли друг друга, заставлять предметы передвигаться в пространстве, ходить по стенам, путешествовать в пространстве и времени. Зрители всех возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Фото: пресс-служба