passion.ru
Опубликовано 04 октября 2017, 20:00

Более сотни бездомных животных ждут хозяев и гостей на благотворительной выставке «Домой!»

В Москве пройдет выставка, приуроченная ко Всемирному дню защиты животных, на которой можно будет помочь бездомным кошкам и собакам, а также выбрать себе домашних питомцев.
Более сотни бездомных животных ждут хозяев и гостей на благотворительной выставке «Домой!»

Выставка «Домой!», организованная фондом помощи животным «Дарящие надежду» и брендом кормов для домашних животных PURINA, состоится в Центре творческих индустрий «Фабрика» в эти выходные, 7 и 8 октября. В субботу с 12:00 до 18:00 посетители смогут поближе познакомиться с 46 щенками и собаками, а в воскресенье — с 83 котятами и кошками. Всех новых владельцев, которые встретят своего питомца на выставке, ждут полезные подарки.

Для желающих помочь бездомным животным все выходные на выставке будет работать «Пункт сбора помощи», куда можно будет принести корм, игрушки, наполнители, переноски, лотки — все необходимое для комфортного содержания питомцев в приютах. Также посетителей благотворительной выставки «Домой!» ждет развлекательная программа — конкурсы, фотозона и традиционные «Уроки доброты» об ответственном отношении к домашним любимцам и мастер-классы «Школы доброты» для самых маленьких гостей.