passion.ru
Опубликовано 12 августа 2010, 17:21

Арт-вечер Корнелии Манго

  13 - число загадочное и мистическое… А "пятница 13-ое" ассоциируется с давних времен с самыми невероятными событиями.
Арт-вечер Корнелии Манго

© Арт-вечер Корнелии Манго

  13 - число загадочное и мистическое… А "пятница 13-ое" ассоциируется с давних времен с самыми невероятными событиями.

В жаркий летний вечер_13 августа 2010 г.московская тусовка сможет на себе ощутить всю магию этой даты, насладиться прохладой и шедеврами музыкального и художественного творчествана крыше ТРЦ «Европейский» в La Terrasse_.

«Пятница 13» - это арт-вечеринка, которую готовит яркая, темпераментная джазовая певица, финалистка «Фабрики звезд 7», талантливый художник и дизайнер Корнелия Манго.
Корнелия далеко не в первый раз радует своими креативными и смелыми проектами, и очень свежая идея пришла звезде и на этот раз.

«Пятница 13» - это персональная выставка картин Корнелии Манго в Москве. Но только 13 августа 2010 г 13 самых любимых картин певицы будут выставлены по невероятной цене.

«Пятница 13» - это 13 известных персон в La Terrasse - представители шоу-бизнеса, кино-индустрии, моды и политики, спорта и телевидения, которые удивят гостей в этот вечер.

«Пятница 13» - это 13 самых ярких песен Корнелии Манго и ее московского афро-американского Gospel-хора и гостей вечера.

Мистический вечер, загадочные числа, яркие краски картин вместе с отличной музыкой и интересными персонами, - все это только на арт-вечере Корнелии Манго «Пятница 13» на веранде La Terrasse.

Дата: 13 августа 2010 г
Время: 22.00
Место: летняя веранда «La Terrasse»
Адрес: площадь Киевского вокзала, д.2
ТРЦ «Европейский», 7 этаж