passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2010, 17:45

Анастасия Гребенкина поставила звезд на коньки!

   Фигуристка, бизнес-леди и просто красавица Анастасия Гребенкина презентовала коллекцию авторских коньков в новом баре в центре Москвы со звучным названием «ЛЕД».
Анастасия Гребенкина поставила звезд на коньки!

© Анастасия Гребенкина

   Фигуристка, бизнес-леди и просто красавица Анастасия Гребенкина презентовала коллекцию авторских коньков в новом баре в центре Москвы со звучным названием «ЛЕД».

27 моделей с эксклюзивной росписью на коньках были представлены искушенному зрителю. Коллекция «В мире животных» призвана украсить будни людей любящих проводить время на катке, выделив их счастливых обладателей, не побоимся этого слова, из толпы.

Кстати, бывшая чемпионка Армении не поскупилась на свои коньки, на создание коллекции было потрачено 100 000 долларов. Все творения спортсменки будут проданы на благотворительном аукционе, а вырученные средства пойдут в фонд помощи детям-сиротам.

С этой доброй целью обаятельная хозяйка вечера и собрала звездных гостей.

От количества знаменитостей пестрело в глазах. Анна Семенович, Алла Довлатова, Лера Кудрявцева, самый Рыжый Андрей Григорьев-Апполонов и мужественный «Иванушка» Кирилл Андреев, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Настя Макаревич, Пьер Нарцисс, Юля Савичева, «Блестящая» Надя Ручка.

А также Таня Терешина, Эмилия Вишневская, Мария Голубкина с двумя детишками, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Александр Носик, Вазген Азроян… не просто прошлись по подиуму, но и оставили автографы на фирменной «зимней обуви», сделав их тем самым, «золотыми».

Как уже было сказано, коньки со звездными рукотворными автографами, будут выставлены на аукцион, все средства от которых будут направлены в детский дом.

Анастасия Гребенкина поставила звезд на коньки!

 Анастасия Гребенкина:

«В таком красивом виде спорта, как фигурное катание все должно быть прекрасно от костюма до коньков, и не справедливо, что раньше никто не уделял должного внимания стилю и дизайну такого важного для фигуриста атрибута, как коньки.

Коллекция рассчитана не столько на профессионалов, сколько на обычных девушек и девочек, и надеюсь, что оригинальные коньки со стразами займут достойное место в их спортивном «гардеробе».

 Анна Семенович:

«Настюша - молодчина! Этот человечек слов на ветер не бросает. Еще совсем недавно она поделилась со мной этой идеей по разработке и украшению коньков. Ну сказала, здорово, подумала я… не прошло и полугода, как коллекция уже была готова.

Я восхищена. И Настей и ее работами. Не стану выдумывать, что уже приобрела пару-тройку коньков, пока что мне Настюша подарила одну их прекрасных пар, с изображением моего знака зодиака рыбок, от которых я в восторге.

Но я с радостью куплю у нее, не «пользуясь служебным положением», коньки для моей крестницы… Красивые девочки должны быть красивы всегда, где бы они не были. Также я безмерно горжусь благотворительными начинаниями подруги. Такие поступки не могут не восхищать».

Таня Навка:

« По началу сама идея показа коньков меня удивила. Я сразу представила себя идущей на коньках по полу … хотя, как вы понимаете, для катающегося человека это не сложно. Поразмышляв об этом немного больше, нашла для себя в этом массу удовольствия.

Для себя приобрела, не поверите, черные мужские коньки. Их специально делали под мою ногу. Сейчас дочка рисует орнамент, который попросит Настю «вывести» специально для нее. Анастасия согласилась сделать ей такой презент.

Я не раз ловила себя на мысли, что будь я маленькой девочкой, я была бы счастлива тренироваться на таких коньках. Гребенкина молодец, несет фигурное катание в массы. Поздравляю!»

Лера Кудрявцева:

«Я хотела бы сказать, что мне очень импонирует, что Анастасия как бизнесмен, в данном случае бизнес леди, в первую очередь подумала о тех, что в деньгах нуждается больше, чем каждый из здесь присутствующих.

Вот эта мысль не может не согревать меня. Восхищена, о чем обязательно скажу ей лично. Увы, не смогла собственноручно проучаствовать в дефиле, но внести свою маленькую лепту в доброе дело, все же сумела».

Эвелина Бледанс:

«Ярко, интересно. Коньки я еще не демонстрировала. Мне понравилось очень. Мы дружим с Настей давно, и я не удивилась, что подобралась очень творческая плеяда моделей-артистов. Ценю и отдельно благотворительную подоплеку вечера.

Я не люблю об этом говорить, но всерьез занимаюсь благотворительностью. У меня есть подшефные детские дома, которым мы с друзьями стараемся помогать. Помощи и добрых дел много не бывает никогда. Давайте не забывать о самых важных людях планеты - детишках, в особенности тех, кто обделен люовью и заботой изначально».

 Андрей Григорьев-Апполонов:

«Ради друзей - иду на все. Я не мог тут не быть. С Настей, Аней и всеми, кого вы тут видите, дружу очень и очень давно. И не перестаю восхищаться талантами и умениями моих друзей. Браво, Настя, чем больше красоты в нашей жизни - тем лучше.

И если многие люди помешаны на классной обуви, недалек час помешательству на коньках. Это будет золотое дно для Анастасии, но она будет иметь полное право гордо собирать камни, потому как выяснилось, никто раньше до этого попросту не додумался. Классно, нам всем сегодня классно!»

 Кирилл Андреев Иванушки Инт:

«Коньки , оказывается, опасный вид спорта. Семенович тут Гребенкину порезала… жуть... кровищи было... и вот они, спортсмены, удивительные люди, улыбаются… да ладно говорят, это все фигня, не об лед же.. Вот, оптимизм! Или чувство юмора такое?

Я от всей души поздравляю Настю, что она осуществляет желаемое. Спасибо, что толкает нас на добрые поступки. Всегда рад, обращайтесь. Я чудесно провел время, по другому и быть не может, тут все друзья».

Анфиса Чехова:

«Мне было приятно получить приглашение и принять участие в данной акции. Если кому-то коньки с моим автографом принесут радость, я готова делать это всегда. Я закажу не одну пару таких прелестных коньков, тем более, что средства пойдут на добрые дела. У нас уже есть задумка о мероприятии, которое мы решили провести совместно с Настей и нашими общими друзьями».

Эмилия Вишневская:

«Когда Настя рассказала мне о своей задумке и предложила участвовать в показе, я согласилась не раздумывая. Коньки действительно получились красивыми, яркими, притягивающими внимание. Думаю, многим они пришлись по душе. Большой плюс этого мероприятия в том, что будет проведен аукцион, а вырученные деньги пойдут на нужды детского дома».

В благотворительном флешобе приняло участие порядка 200 человек!
Джоли и Питт подарили 1 миллион долларов
Благотворительность по-американски от Синди Кроуфорд
Кортни Кокс накормит Америку
Ладу Дэнс наградили орденом мецената